Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Вопросы по настройки читов » Настройка чита Leis 07 (НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО!)
Настройка чита Leis 07
Российская Федерация ivan123321 Дата: Четверг, 07.05.2015, 18:10 | Сообщение # 1

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Всем привет!
Мне нужно чтоб в чите (Leis 07) на клавишу MOUSE2 прицел наводился на голову. Тоесть, можно ли как нибудь аимкей замутить? Нужно очень. К примеру когда чувак стрейфит и ты жмешь на маус1 он наводится рывками и стрейфера не получается убить, а когда жмешь на маус2 прицел наводится и ты стреляешь, тоесть прицел просто залочен на голове и не дергается. Вот такого эффекта нужно добиться. И да штука с аллиасами на то чтобы на MOUSE2 врубался просто аим не катит. Если этот аллиас прописать то аим будет активирован (жмешь маус2 и только потом маус1 и аим рывками целится).
И всего этого бреда мне нужно чтобы аим залочивался на голове.Или просто мне нужно замутить аимкей. Если так сделать нельзя, :( А если можно, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! biggrin Smiley20



Сообщение изменил:ivan123321 - Четверг, 07.05.2015, 18:12
Российская Федерация RestRound Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:43 | Сообщение # 2

Сообщений: 6

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Обьяснил так что мог бы в передаче знатоков в угол загнать
Ты вроде как хочешь чекнуть аим , свалить в хэд и тут же отключить чтоб быстро была возможность
ну ты бонд джеймс прям , сама беспалевность lol

Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Вопросы по настройки читов » Настройка чита Leis 07 (НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: