Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Вопросы по работе читов » Как обойти sxe Бан?
Как обойти sxe Бан?
Таджикистан leo10 Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:21 | Сообщение # 1

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Бан по античиту. Смена ИД не помогает, есть какой-нить эмулятор античита?
Германия tyne Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:47 | Сообщение # 2

Сообщений: 146

Награды: 8



[ медали скрыты ]
Активность:
Sxe вроде по железу банит, я точно не помню. Так же, как и myAC


Сообщение изменил:tyne - Понедельник, 14.07.2014, 22:47
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 15.07.2014, 09:05 | Сообщение # 3

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
leo10, Это вроде клиент-серверный античит, обойти его сложнее. К сожалению, я плохо знаком с данным античитом и по какому параметру он банит, я не знаю. Хотя возможно он просто детектит наличие определенного чита у тебя и сразу банит... Серверов с этим античитом не так много, думаю парится с ним не стоит, просто найди другой сервер.
Таджикистан leo10 Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:40 | Сообщение # 4

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top,
Самое обидное, что меня забанили ни за что. Я не читер. Просто игра удалась и соответственно хорошая результативность. Вот приняли за читера. И не то чтобы забанили, а меня кикает автоматически, когда захожу... Админ сам не может снять автокик. Но, заметил, что когда захожу без античита, сервер сразу не кидает... а с античитом - мгновенный автокик. Отсюда можно сделать вывод, что автокик установлен на уровне SXE(( анбан по ID тоже не помогает, ибо моего ID в списке забаненых тупо нет

Российская Федерация omytuk Дата: Пятница, 18.07.2014, 05:25 | Сообщение # 5

Сообщений: 18

Награды: 1



[ медали скрыты ]
Активность:
Думаю Для тебя не как Вроде есть платные читы Там есть все !
Российская Федерация Temmir9 Дата: Четверг, 08.10.2015, 17:29 | Сообщение # 6

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
К сожалению, я плохо знаком с данным античитом и по какому параметру он банит, я не знаю. Хотя возможно он просто детектит наличие определенного чита у тебя и сразу банит... Серверов с этим античитом не так много, думаю парится с ним не стоит, просто найди другой сервер.
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Вопросы по работе читов » Как обойти sxe Бан?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: