Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Читы для CS 1.6 (от пользователей) » Читы для [No-Steam] » Vermillion hack [Public] (Мультичит)
Vermillion hack [Public]
Российская Федерация Gintamas Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:35 | Сообщение # 1

Сообщений: 16

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Функционал чита внушителен и очень гибок в настройке, вот основные функции:

Настройка производится в файле .ini чита либо в игре.
По умолчанию меню чита открывается на клавишу Insert, управление в меню выполняется стрелками, кнопкой Enter и Backspace(ОДНАКО даже меню чита детально настраивается, можно выбрать другие кнопки для действий в файле .ini)

Aimbot - детально настраивается, притом для разных оружий и настройки разные. Отлично обходит античиты, проверял на нескольких серверах(тыкал по случайным в поиске) на ВСЕХ работал.
ESP - не обходит античиты(а вы видели чтобы в наше время обходили?), однако в чите есть SoundESP который с этой задачей справляется.
Knifebot - автоматически ударяет соперника при приближении к нему с ножом. Возможность детальной настройки.
Triggerbot - автоматически стреляет при наведении прицела на противника. Возможность настройки кнопки активации, части тела при наводке в которую будет стрелять и прочей лабуды. По умолчанию включается/выключается кнопкой F3 но можно настроить на другие (в .ini файле)

Дальше по мелочевке:
BHop - автораспрыжка
FastZoom - при стрельбе с авп/мухи без прицела включает прицел за мнгновение до выстрела, пуля летит точнее.
Punch - прицел для снайперок без зума(и еще что то но я так и не понял что biggrin )
Lambert - модельки игроков, оружие и т.д. подсвечиваются.
Antiscreen - вроде как скрывает функционал чита если отдана команда сделать таковой от сервера. Это если я правильно понимаю. Ибо на скрине который я делал для темы все прекрасно видно.
Fastrun - немного и беспалевно ускоряет бег. Это не Speedhack, не надо с ним путать.
Removeflash - настройка ослепления от флеш. Чем больше значение, тем сильнее слепит.
Более детальное описание функций можно получить из папки с читом либо из спойлера в этой теме!!!

Отличный чит для беспалевной игры. К сожалению эта надпись Vermillion [PUBLIC] не убирается никак(будя покупкой чита у разрабов cray )
Стандартные настройки аимбота годятся, но желательно настроить под себя.

А теперь инфа для детальной настройки(также имеется в папке с читом)


Не реклама, просто очередной сервер на котором проверял работу чита.


VT DLL | ASI (а .exe у чита не имеется).

Установка
1.Скачать архив
2.Извлечь файлы из архива в удобное место
3.Поместить файлы Vermillion_free.asi, Vermillion_free.dll и Vermillion_free.ini в корневую папку игры
4.Для защиты от обнаружения чита лучше переименовать все 3 файла которые кидаем в корневую папку кс.
5.Прописать в параметрах запуска кс "-nofbo"
6.Запустить кс
Если всё прошло удачно то в консоли будет инфа о создателях чита.

Чит работает на 43 патче, на других я не проверял.

Если есть вопросы - задавайте, попробую ответить.

Админу: на сервер прикрепил архив потому что ргхост блочит его. А без пароля архив потому что я не умею этот самый пароль ставить на архивы:с

Добавлено (11.12.2016, 20:35)
---------------------------------------------
TEST
Прикрепления: Vermillion.rar (224.3 Kb)



Сообщение изменил:Gintamas - Понедельник, 12.12.2016, 10:29
Российская Федерация Anamnez Дата: Пятница, 16.12.2016, 18:58 | Сообщение # 2

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
а пароль то какой? не могу его найти( cray
Российская Федерация Gintamas Дата: Суббота, 17.12.2016, 09:31 | Сообщение # 3

Сообщений: 16

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Anamnez ()
а пароль то какой

Пароль ко всем архивам на сайте: ct

Российская Федерация VISHNEVSKY Дата: Вторник, 04.04.2017, 22:35 | Сообщение # 4

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Крутой чит! Спасибо! biggrin
Российская Федерация вввввrr Дата: Четверг, 11.05.2017, 07:07 | Сообщение # 5

Сообщений: 4

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
банит
Российская Федерация CheterOfTheTorren Дата: Среда, 21.03.2018, 17:08 | Сообщение # 6

Сообщений: 3

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Скриншот проверки на вирус тотале есть?
Читерский форум CS 1.6 » Читы для CS 1.6 (от пользователей) » Читы для [No-Steam] » Vermillion hack [Public] (Мультичит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: