Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Архив сайта » Корзина » 4444 (4444)
4444
Российская Федерация RestRound Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:45 | Сообщение # 1

Сообщений: 6

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Отдельный раздел бы создать чтоб можно было писать на разные темы , предложить к примеру сервак или что то еще свое , чтоб обоссаным не быть за спам , а то ведь придерутся же все равно и загасят , так вот чтоб спокойно можно было общаться в той теме


Сообщение изменил:RestRound - Воскресенье, 11.12.2016, 18:49
Российская Федерация Gintamas Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:11 | Сообщение # 2

Сообщений: 16

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
В общем то я еще по ответу этого человека в теме с CT-Sheild v2.0 на форуме понял что читать ему категорически влом. И даже поиском этот человек пользоваться ну никак не хочет. Пусть рабы всё на блюдечке подносят. Да, RestRound? facepalm facepalm
Логика этого пользователя такова: не пристало царю искать нужные разделы и читать посты, напишу ка хрень и пусть холопы тащат ссылки...
В общем то вначале написания сего текста я включал в него парочку ссылок, но потом чет разозлился и эти ссылки убрал. Пусть сам ищет. Всё, что ты тут предложил(а я в данном посте заметил 3 мысли: сервак, общение, и пусть холопы все поднесут)кроме третьего пункта есть на форуме. В следующий раз думай, прежде чем создавать тему и пользуйся поиском.

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Среда, 14.12.2016, 02:45 | Сообщение # 3

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
RestRound, Во флудилке можно делать все вышеописанное, либо найти соответствующий раздел для темы.

ps Для этой нашел, в корзине) туда и перенес..

Российская Федерация RestRound Дата: Среда, 18.01.2017, 16:52 | Сообщение # 4

Сообщений: 6

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Gintamas ()
Логика этого пользователя такова


да ты что вообще несешь ты хоть понимаешь вообще где ты и что ты ??
с ума сойти можно когда такие люди с плоским мышлением чего то там пытаются в своем выдуманном мирочке сопоставить и определить , попытка умным показаться не удалась , оценить могут только неадекваты !
кт шилд себе в реальной жизни поможет ...

Читерский форум CS 1.6 » Архив сайта » Корзина » 4444 (4444)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: