Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Читерские сервера cs 1.6 » Сервер для читов (Сервер специально для читеров.)
Сервер для читов
Нужен ли такой сервер ?
1.Да.[ 15 ][83.33%]
2.Нет.[ 3 ][16.67%]
Всего ответов: 18
Украина SDS Дата: Четверг, 21.05.2015, 21:06 | Сообщение # 1

Сообщений: 61

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Помню когда-то давно кто-то предлагал сделать сервер специально для читеров. Сейчас я имею такую возможность. Хостинг могу оплатить на месяц, дальше посмотрим..
Хотелось бы узнать ваши предложения)
Вот моя концепция :
- Из ограничений : максимальный пинг 200,запрещен спидхак ( моментальный бан от плагина ).
- Установить самое лютое adminmenu.
- Сам сервер - стандартный паблик.

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Четверг, 21.05.2015, 21:31 | Сообщение # 2

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
SDS, Идея интересная конечно, но много ли народу будут там играть? Даже обычный паблик трудно раскрутить, а тут только читерский сервер, только для читеров hmm Я вот ниразу не видел такого сервера, видимо не выгодно иметь такой, из-за низкого онлайна. Хотя, если разместить новость об открытие подобного сервера на популярных читерских порталах(аля ммору), может что-то и выйдет из этого..
Российская Федерация BAC9I Дата: Суббота, 30.05.2015, 14:06 | Сообщение # 3

Сообщений: 62

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
любой паблик, это читерский сервер
Российская Федерация Zhenek Дата: Суббота, 20.06.2015, 16:52 | Сообщение # 4

Сообщений: 4

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Мне кажется на таком сервере надо только вх разрешить, а аим спидхак и другое запретить, так наверно норм будет
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Читерские сервера cs 1.6 » Сервер для читов (Сервер специально для читеров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: