Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Читерские сервера cs 1.6 » Читерский knife сервер cs 1.6 (Читерский кнайф сервер...)
Читерский knife сервер cs 1.6
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 22.07.2014, 11:52 | Сообщение # 1

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Нашел вчера читерский knife сервер кс 1.6... Зашел просто, чтобы тупо протестировать чит, а там почти весь сервер с кб бегает, половина вообще летают, Администраторов нет! Если хотите померится кб(типа у кого круче) или просто потестить, заходите на этот сервер - 83.222.97.211:27339. Хотел поначалу написать в теме "Читерские сервера", но потом подумал, что этот сервер заслуживает отдельной темы.
Российская Федерация Zhenka Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:10 | Сообщение # 2

Сообщений: 52

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
Да да все туда!!!
Там еще раньше была админка по стим айди, теперь убрали) Редко заходит админ, ник lenova, его даже если без кб убьешь, он забанит, так что опасайтесь)

Российская Федерация Xeon Дата: Вторник, 22.07.2014, 14:26 | Сообщение # 3

Сообщений: 13

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
какой кнайф-бот самый мощный сейчас? я просто нуб в этом пока...


Сообщение изменил:Xeon - Вторник, 22.07.2014, 14:26
Российская Федерация omytuk Дата: Среда, 23.07.2014, 04:10 | Сообщение # 4

Сообщений: 18

Награды: 1



[ медали скрыты ]
Активность:
ахахахах Жесть там просто мясо
Российская Федерация Wako Дата: Среда, 23.07.2014, 07:32 | Сообщение # 5

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
надо будет вейпоинты зделать для 35hp, да настраивать придется чтобы не разбивался и не падал с большой высоты в погони за врагами... все-таки мясной чит плохо подходит для этой карты, но если норм настроить, можно будет играть. посмотрим че эти лалки со своими жалкими кб будут делать против мясного чита... жалко времени сейчас на кс особо нет...

Цитата CHEATER-Top ()
половина вообще летают

у меня далеко не улетят neo не успеют! lol



Сообщение изменил:Wako - Среда, 23.07.2014, 07:33
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Четверг, 24.07.2014, 13:55 | Сообщение # 6

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Wako, Там античит банит за спидхак. Там только с кб играть.

Хотя можно и со спидхаком играть, для этого нужно при беге, старатся зажимать пробел, тогда, как ни странно античит не банит... глючный какой-то анти-спидхак... Там вроде супербан стоит, так что кроме айпи, нужно еще ник сменить. О всем остальном(при стандартном бане), позаботится протектор.


сорри за качество...

Российская Федерация Zhenka Дата: Четверг, 24.07.2014, 15:15 | Сообщение # 7

Сообщений: 52

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
у меня чит с веями на 43 патч, создал свои вейпоинты чтоб не разбивался с высоты, но все равно разбивается(
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Четверг, 24.07.2014, 15:46 | Сообщение # 8

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Zhenka ()
но все равно разбивается(

Я не разбиваюсь, как видишь =) Хотя иногда все же бывает, но очень редко.
Надо приноровится просто.

Главное нужно постараться добежать до вражеской респы, как можно быстрей, чтобы они не успели забежать на мост. И еще, когда окажешся на их стороне, mouse1 можно отпустить(чит сам всех порежет). Если все же разбился сразу, перезайди быстренько и снова попробуй в отом же раунде. Главное на старте не забывай зажимать пробел и выбирай направления для бега(зажимая W+D, или W+A) Тоесть на старте зажимаешь например W + D + mouse1 + пробел, а когда оказываешся на их респе, отпускаешь mouse1 и держишь только кнопку напровления и пробел.

ps Попробуй со смайлом 3-им, пускай не самый быстрый спидхак у него, но для 35хп подходит идеально.
На видео, я с ним бегал. А так, я с ним не играю обычно, только для 35хп беру.

Украина SDS Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:37 | Сообщение # 9

Сообщений: 61

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Надо будет попробовать)))
Российская Федерация Zhenka Дата: Пятница, 25.07.2014, 02:08 | Сообщение # 10

Сообщений: 52

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата SDS ()
Надо будет попробовать

Чтото ты это во всех комментариях пишешь, похоже нифига не пробуешь XD

Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Читерские сервера cs 1.6 » Читерский knife сервер cs 1.6 (Читерский кнайф сервер...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: