Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Вопросы по Counter-Strike 1.6 » Автобан от античита (Банит античит)
Автобан от античита
Нидерланды DarkFlame Дата: Пятница, 14.07.2017, 03:01 | Сообщение # 1

Сообщений: 4

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Доброго времени суток. Имею небольшую проблему, суть проблемы в том, что заходил на сервер, на котором получил бан со сменой IP и SteamID, после чего на сервере установили античит (серверный, пользователям не нужно его качать), что стало весьма проблематично. Суть проблемы: захожу на сервер, играю 1-2 минуты и античит банит за обход бана (притом, что IP и SteamID сменил). При установке разных клиентов кс, одно и тоже. Подходят только клиенты с встроенным UPC, с ними можно заходить на сервер и играть без бана. Но.... на них нельзя установить steamid changer. т.е. получаешь бан с клиентом UPC и при последующем входе ловишь благополучно бан от античита.
Понял для себя, что это НЕ бан:
1. По нику.
2. Пo IP и подсети (так как захожу и играю 1-2 минуты и только потом бан)
3. По SteamID (так как я его меняю)
!4. Возможно по реестру, но я его чистил, как указанно в теме http://cheater-top.ru/forum/46-139-1
5. Точно не по конфигу
!6 Может быть по меткам клиента, но я устанавливаю абсолютно другой клиент и ситуация таже.
Что можете посоветовать?

Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Вопросы по Counter-Strike 1.6 » Автобан от античита (Банит античит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: