Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Вопросы по Counter-Strike 1.6 » интересный вопрос (вопрос...)
интересный вопрос
Российская Федерация Wako Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:49 | Сообщение # 1

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
читал только что тему про звуковые приколы, и у меня возник любопытный вопрос, можно ли как-то сделать, чтобы при включенном микрофоне не отображалась бы иконка того кто говорит? может есть какой-то баг позволяющий сделать такое? hmm


Сообщение изменил:Wako - Вторник, 29.04.2014, 17:50
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:41 | Сообщение # 2

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Wako ()
сделать такое?

Вряд-ли, если бы было можно, то давно бы сделали.

Российская Федерация Wako Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:29 | Сообщение # 3

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Вряд-ли, если бы было можно, то давно бы сделали.

жаль... а так было бы очень круто, представь, админа послал на 3 буквы и никакого бана, или звуковые приколы врубил на полную и так же никакого бана, так как никто не спалит biggrin

Франция maxim012 Дата: Среда, 30.04.2014, 17:55 | Сообщение # 4

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата
Заходишь на сервер (ты появился) включаешь музыку и быстро меняешь ник, результат: Ближайшие 1-3 мин будет виден твой ник с которым ты зашел на сервер! Проделываешь данную манипуляцию столько раз, сколько тебе нужно!
Но все же есть минус этого способа, если в чате отображаеться смена ника. Увы других методов реализации того что ты хочешь, я не знаю!


Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Вопросы по Counter-Strike 1.6 » интересный вопрос (вопрос...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: