Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Общее » Разное » Тимкиллер (что за хрень 0_О ???)
Тимкиллер
Украина spawn Дата: Понедельник, 04.11.2013, 13:37 | Сообщение # 1

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Всем привет ! Тут такое. На одном сервере играет один тип под ником GOA LONG. Он всегда вначале раунда валит свох и все время берет дробовик. Мне вот стало интересно, я стал наблюдать за ним. Каждый раз как он совершает тимкилл, после этого быстренько переходит за спекты, а потом обратно делает снова тимкилл. Вот хочу спросить. Что это за баг или что чит-конфиг какой-то ?

P.S. он не админ, это уж точно. Вот демка



Сообщение изменил:spawn - Понедельник, 04.11.2013, 13:38
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 04.11.2013, 22:26 | Сообщение # 2

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
он совершает тимкилл, после этого быстренько переходит за спекты


Да не переходит он никуда, кикает его просто сервер за атаку по своим и он заново заходит и т.д

Украина spawn Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:05 | Сообщение # 3

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Да не переходит он никуда, кикает его просто сервер за атаку по своим и он заново заходит и т.д

Если бы его кикало то кикало бы совсем, а тут его просто перекинуло в спекты. Тем более он обратно возращался в комнаду. Там явно какой-то баг.

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:49 | Сообщение # 4

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Вот его забанило, после чего он Инет перезапустил и заново зашел.

Украина spawn Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:05 | Сообщение # 5

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Вот его забанило, после чего он Инет перезапустил и заново зашел.

Ты смотрел демку ?

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 05.11.2013, 00:21 | Сообщение # 6

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Демку-то я смотрел, но мне таб там не видно, в демках черное окно вместо таба и кто, куда заходит не понятно. Он вроде 1 раз только повторно зашел за команду, ну там времени мало прошло с начала раунда, он мог зайти.
Украина spawn Дата: Вторник, 05.11.2013, 12:11 | Сообщение # 7

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Демку-то я смотрел, но мне таб там не видно, в демках черное окно вместо таба и кто, куда заходит не понятно. Он вроде 1 раз только повторно зашел за команду, ну там времени мало прошло с начала раунда, он мог зайти.

ясно. я думал таб будет видно. но я тебе отвечаю он не выходил из серва. убил одного в начале раунд и сразу в спекты, а потом не дожидаясь окончания того раунда сразу обратно в команду. да еще потом каким-то образом реснулся. не понимаю, как это он ?

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Среда, 06.11.2013, 04:46 | Сообщение # 8

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
не понимаю, как это он ?


Я тоже не понимаю, а еще я не понимаю зачем... Хотя может это реально баг какой-нибудь и он его юзает, а как и с помощью чего, мы вряд-ли узнаем. biggrin

Германия OSTROG Дата: Вторник, 12.11.2013, 17:42 | Сообщение # 9

Сообщений: 162

Награды: 20



[ медали скрыты ]
Активность:
без реконекта к серву после смерти невозможна воскреснть до след раунда... вроде ни как если толька плагин спец не стоит...

скорей всего он моментально реконектится... когда не выходишь с серва а сразу конект к серву...
сделай лог консоли если там будет [name igrok] dopped..
а потом через 2-3 сек [name igrok] connect..
а и в спектах ник появляется сразу.. хотя не в бан меню е где кроме таба ты его не увидишь...

потому если . когда не выходишь с серва а сразу конект к серву...будет со стороны так
Цитата spawn ()
я стал наблюдать за ним. Каждый раз как он совершает тимкилл, после этого быстренько переходит за спекты, а потом обратно делает снова тимкилл

а делает он это по разным причинам.. мб плагин после 3-4 убийст своих тебя кик/убивает..
а мб его проста кикает и он резко перезаходит

Читерский форум CS 1.6 » Общее » Разное » Тимкиллер (что за хрень 0_О ???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: