Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Разные вопросы по читам » Подскажите название чита и где его можно скачать (Подскажите название чита)
Подскажите название чита и где его можно скачать
Российская Федерация Zalar Дата: Пятница, 18.04.2014, 18:01 | Сообщение # 1

Сообщений: 10

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Здравствуйте.

Года 3-4 назад играя в кс, был у меня чит, в котором не было ни спидхака ни аима. Чит - подобие аима.
Суть в том что когда враг был передо мной то надо было стрельнуть в его сторону. Не зависимо куда попадёт пуля ( в стену, в пол ) автоматически засчитывалось убийство в голову.
Было такое ощущение что пуля попадая в стену рекошетит и летит во врага.
На тот момент этот чит не палился ни одним анти-читом, какой бы ни крутой он был.

Напишите название его если поймёте о чём я написал :3
crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 18.04.2014, 18:05 | Сообщение # 2

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Zalar ()
Не зависимо куда попадёт пуля ( в стену, в пол ) автоматически засчитывалось убийство в голову. Было такое ощущение что пуля попадая в стену рекошетит и летит во врага.

Чит называется метори и является серверным читом, а точнее плагином. Там можно хоть со своей респы убить.

Франция maxim012 Дата: Суббота, 19.04.2014, 17:45 | Сообщение # 3

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, Поиграть бы на таких серваках,никогда не встречал подобного hmm


Сообщение изменил:maxim012 - Суббота, 19.04.2014, 17:45
Российская Федерация Zalar Дата: Суббота, 19.04.2014, 18:10 | Сообщение # 4

Сообщений: 10

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Помню что это был именно чит. Я его запускал перед входом в игру, потом саму игру .
Российская Федерация Wako Дата: Суббота, 19.04.2014, 20:52 | Сообщение # 5

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Zalar ()
Суть в том что когда враг был передо мной то надо было стрельнуть в его сторону. Не зависимо куда попадёт пуля ( в стену, в пол ) автоматически засчитывалось убийство в голову.

ну так это обычный аим, когда враг перед тобой, куда бы ты не стрелял, в небо, в пол, в стену, все попадет в бошку врага, и это называется простой аимбот biggrin а про рекошеты, это вообще бредятина, это может просто ты так видел, но на самом деле могло все по другому быть

Российская Федерация Zalar Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:13 | Сообщение # 6

Сообщений: 10

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
так аим он и направляет в голову курсор . а там напрвлений не было просто выстрел в стену и кил
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:39 | Сообщение # 7

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Zalar ()
так аим он и направляет в голову курсор . а там напрвлений не было просто выстрел в стену и кил

Zalar, Все реально существующие функции читов, всем известны, ты предлагаешь нам поискать то, чего нет? Какая разница куда ты стреляешь, и наводится ли при этом прицел на голову или нет, если в итоге все патроны(не важно от чего) летят в голову, это называется аимбот(авто-наводчик).

Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Разные вопросы по читам » Подскажите название чита и где его можно скачать (Подскажите название чита)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: