Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Вопросы по запуску и установки читов » Не запускаются читы
Не запускаются читы
Армения Haykeloff Дата: Четверг, 30.04.2015, 15:40 | Сообщение # 1

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
У меня такая проблемы. Я запускаю читы, а они не работают.
Читы запускаются, а когда запускаю кс, либо виснет, либо вылетает.
А некоторые читы работают только с ботами, а в мультиплеере не работают.
Что сделать?
У меня чистый кс 1.6 v43

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 01.05.2015, 01:00 | Сообщение # 2

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Haykeloff, Ну если многие читы не запускались на клиенте с нужным патчем, тогда проблема скорее всего в клиенте, который возможно все-таки не совсем и чистый) А воообще, причин почему может не работать тот или иной чит, может быть много.
Российская Федерация MistrGreen Дата: Среда, 30.12.2015, 20:07 | Сообщение # 3

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Здравствуйте, у меня ошибка такова- Когда я скачиваю чит с вашего сайта делаю все по инструкции и чит не запускаеться и не роботает! У меня Counter-Strike от Сахара помогите!!!!
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 01.01.2016, 00:04 | Сообщение # 4

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
MistrGreen, http://cheater-top.ru/index/esli_ne_rabotajut_chity/0-6
Российская Федерация Дамиан Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:20 | Сообщение # 5

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Парни, помогите мне плизз. Как узнать версию игры если нет консоли совсем (возможно глюк раскладки и т.д.)? Как открыть читы (какие проги нужны) запустить и т.д. ? Винда 8 КСС. Желательно для малограмотного, так как профан в этом деле.

Добавлено (08.01.2017, 23:20)
---------------------------------------------
виндовс 7 максимальная...

Российская Федерация Gintamas Дата: Понедельник, 09.01.2017, 09:29 | Сообщение # 6

Сообщений: 16

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Дамиан, открой настройки и поставь в управлении открытие консоли на удобную кнопку. Скорее всего просто нет бинда на неё. Либо зайди в папку с игрой, открой папку cstrike и добавь строку bind "~" "toggleconsole" в файл config.cfg. А как узнать патч без консоли - не знаю.
Российская Федерация Дамиан Дата: Понедельник, 09.01.2017, 16:12 | Сообщение # 7

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Дело в том что в настройках есть...открытие консоли от ё , но по факту нет. Ну опять же не могу распаковать/открыть чит. Пишет нет программы для открытия...типа скачайте Винрар...но он есть, обновил. Но явно что прога совершенна не эта. Возможно у кого то есть винда виста или 7 какая нибудь, подскажите куда копать...антивирус так же отключал.
Украина Vovan4uk Дата: Четверг, 19.01.2017, 22:36 | Сообщение # 8

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
У меня такова проблема: контра запускается как процесс cstrike.exe а не hl.exe, и наверное из-за того у меня программа-чит будто не видит контры, и ни один чит ещё так не запустился, но у меня cs не совсем-таки чистая, з г****м разным, а версия 3266, может быть кто-то знает, как устранить эту проблему.

Добавлено (19.01.2017, 22:36)
---------------------------------------------
Хотя разумнее уже чистую cs скачать и всё

Российская Федерация goveshka Дата: Пятница, 20.01.2017, 22:00 | Сообщение # 9

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
не работает прога CT-shield скачал установил в директорию где hl.exe начинаю запускать свою cs мне выдает ошибку fotal error и что то там написано:D
Российская Федерация Gintamas Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 03:15 | Сообщение # 10

Сообщений: 16

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Vovan4uk ()
меня такова проблема: контра запускается как процесс cstrike.exe а не hl.exe, и наверное из-за того у меня программа-чит будто не видит контры, и ни один чит ещё так не запустился

Возможно уже поздновато пишу но... Используй программу-инжектор. Думаю что они делают и как пользоваться загуглить легко.

Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Вопросы по запуску и установки читов » Не запускаются читы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: