Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Вопросы по работе читов » Анти-Аим
Анти-Аим
Российская Федерация Gooner Дата: Вторник, 25.02.2014, 03:48 | Сообщение # 1

Сообщений: 7

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
здрасьте.
существует ли такая прога, если у типа аимбот, то он тупо в тебя не попадает, разумеется чтобы прога(функция) не входила бы в состав какого-нибудь чита, желательно?
спс.



Сообщение изменил:Gooner - Вторник, 25.02.2014, 03:49
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 25.02.2014, 09:47 | Сообщение # 2

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Gooner ()
здрасьте. существует ли такая прога, если у типа аимбот, то он тупо в тебя не попадает, разумеется чтобы прога(функция) не входила бы в состав какого-нибудь чита, желательно?

Привет. Нет такой проги/функции/скрипта. Но есть маленький секрет, который мало кто знает и с помощью которого можно обмануть некоторые виды аимботов. Работает исключительно на csdm серверах и только на тех, где можно покупать невидимость. В общем просто покупаешь невидимость(можно самую слабую) и аимботы в некоторых читах, срабатывать на тебя не будут, НО только в некоторых!

Украина spawn Дата: Вторник, 25.02.2014, 09:58 | Сообщение # 3

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Работает исключительно на csdm серверах и только на тех, где можно покупать невидимость.

да уж... как-то сталкивался с такой заразой. один тупой админ не мог меня никак забанить и потом взял эту невидимку начал меня убивать. мой аим на него не срабатывал и я был удивлен, плюс к тому что он сидел еще на текстурах.

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:05 | Сообщение # 4

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
мой аим на него не срабатывал

Ну срабатывает эта фишка, как я уже ранее сказал, только против некоторых читов, таких как смайл хук например, с кб хуком, этот номер не прокатит. biggrin

Украина spawn Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:50 | Сообщение # 5

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
с кб хуком, этот номер не прокатит.

эх... если бы знал. надо было кб хук юзать sad

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 25.02.2014, 23:21 | Сообщение # 6

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
spawn, Ну вот теперь ты на практике почувствовал, о чем я говорил выше. biggrin Со смайлом что-ли бегал сейчас? Не смог для кб хука вейпоинты сделать для той карты?)) Ну правильно, там же по китайски все, не то, что в смайле, где за пару минут можно вейпоинты для любой карты сделать).
Украина spawn Дата: Среда, 26.02.2014, 00:02 | Сообщение # 7

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Не смог для кб хука вейпоинты сделать для той карты?

ага. а как это сделать ? методом тыка влом делать biggrin

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Среда, 26.02.2014, 00:36 | Сообщение # 8

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
методом тыка влом делать

А есть другие варианты?
Я пробовал методом тыка, вроде быстро разобрался, что к чему, вроде сделал вейпоинты, сохранил, но они не хотят никак загружаться, на карте вроде отображаются, но чит по ним не бегает. Очевидно, что-то не так сделал. hmm

Украина spawn Дата: Среда, 26.02.2014, 09:56 | Сообщение # 9

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Очевидно, что-то не так сделал.

Нужно обязательно в этом разобраться smile3

Российская Федерация Wako Дата: Среда, 26.02.2014, 12:46 | Сообщение # 10

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, spawn, а че нельзя другим читом вейпоинты сбацать? который на английском или русском, а потом тупо перекинуть! я когда новые читы бывает качаю, просто перекидываю вейпоинты из смайла в другой чит, ибо мне лень каждый раз делать вейпоиты для даста 2 на 2 и других карт
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Вопросы по работе читов » Анти-Аим
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: