Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Вопросы по работе читов » Парни,, подскажите
Парни,, подскажите
Российская Федерация KaNaPL9 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 01:18 | Сообщение # 1

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Парни,, подскажите как оботи супербан? Я хочу чит такой же как у Кирилла(Острога)
Германия OSTROG Дата: Понедельник, 09.12.2013, 09:33 | Сообщение # 2

Сообщений: 162

Награды: 20



[ медали скрыты ]
Активность:
ээээ

восновном банят по
1) ип
2) steam(revEmu)id
3) ник
4) cookie
5) rate
6) залить в папку с игрой ченить..

все больше способов бана нету.. совсем нету ( если я ченить не пропустил )

ставте себе csx-guard и от 4/5/6 ( насчет 5 незнаю точн - но с ксикс случаев бана пон рате небыло ) пунктов вы избавитесь
101/либо наш стеам ченджер для смены rev emu...

а ну и если вы сидите на 21-35 патче ( сейчас все меньше серваков куда с ним пускают ) то 2 пункт вам не нужен..

а вообще на серверах с dproto бана не существует..

более того на серверах online steam тоже бана не существует...

т.к. есть стеам ченджеры с которыми можна заходить под разными реальными steam id ( околоа 40 сек -2 минут будет до кика за steam lost ) а за 40 сек можна 3 раза респ положить на 2*2
ну и ип.. самое сложное либо динамический ип либо прокси...

пс на форуме это есть ведь...
http://cheater-top.ru/forum/20-30-1
+ про обход бана в кс 1.6 почитай http://cheater-top.ru/forum/46-139-1

из этого проблемы толька с ипом.. и подсетями

Добавлено (09.12.2013, 09:26)
---------------------------------------------
Цитата KaNaPL9 ()
у Кирилла(Острога)

lol

Добавлено (09.12.2013, 09:33)
---------------------------------------------
конкретна по супер бану..
csx с отключением модт окон... релог ипа стеам ченджер ( для 35+ патчей ) смена ника = обход бана

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:47 | Сообщение # 3

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата KaNaPL9 ()
Парни,, подскажите как оботи супербан? Я хочу чит такой же как у Кирилла(Острога)


Читы не обходят баны, не умеют lol Баны обходят люди, а способ обхода зависит от типа банна.

Цитата KaNaPL9 ()
как оботи супербан?


ОСТРОГ уже все написал, добавить мне особо нечего. Скажу лишь то, что в кс не существует бана, который бы нельзя было обойти!.

Кстати, сейчас я расскажу немного о недобане супербане
Я уже много раз писал, напишу еще раз... Супербан, перестал быть СУПЕРбаном, ровно тогда, когда всем стал известен принцип его работы. В Интернете можно найти "тонны" статей о том, как работает супербан, по каким параметрам он банит и как его обойти. Поэтому серверов где он установлен, становится все меньше и меньше, а читеров которые его обходят, все больше и больше. Так что не беспокойся, скоро серверов с супербаном почти не останется biggrin

Российская Федерация KaNaPL9 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 16:56 | Сообщение # 4

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
А вот если я уже забанен супер баном? Супербан стоит от разработчиков, csx-guard не помогает(
Германия OSTROG Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:43 | Сообщение # 5

Сообщений: 162

Награды: 20



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата KaNaPL9 ()
А вот если я уже забанен супер баном? Супербан стоит от разработчиков, csx-guard не помогает(

тотал командером смотрите файлы неадвно обновленные/созданные и удаяйте их... ну или..
новую кс поставте...
на нее гуард/протектор

удалите куки ие
удалите рате в реестре если есть..

а и самое главное меняется ип или нет
если меняется то обойти бан проблем вообще не составит



Сообщение изменил:OSTROG - Понедельник, 09.12.2013, 17:45
Украина spawn Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:30 | Сообщение # 6

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата KaNaPL9 ()
Я хочу чит такой же как у Кирилла(Острога)

ну ты меня рассмешил, парень laugh1 lol lol lol я тоже когда-то думал что, у таких ребят как OSTROG и CHEATER-Top самые мощные читы на свете. ну потом понял что дело не в том какие они читы юзают, а в том КАК они их используют. запомни друг, все читы ОДИНАКОВЫЕ по мощности. нам лишь остается, выбирать читы по-своему вкусу smile3

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 10.12.2013, 01:04 | Сообщение # 7

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата KaNaPL9 ()
Супербан стоит от разработчиков

Откуда такая информация?

Российская Федерация SK4NERR Дата: Четверг, 06.02.2014, 11:11 | Сообщение # 8

Сообщений: 27

Награды: 1



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
ну ты меня рассмешил, парень я тоже когда-то думал что, у таких ребят как OSTROG и CHEATER-Top самые мощные читы на свете. ну потом понял что дело не в том какие они читы юзают, а в том КАК они их используют. запомни друг, все читы ОДИНАКОВЫЕ по мощности. нам лишь остается, выбирать читы по-своему вкусу

Их ещё надо уметь настраивать.

Украина spawn Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:31 | Сообщение # 9

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата SK4NERR ()
Их ещё надо уметь настраивать.

ну да. в некоторых надо ковыряться часами, особенно в китайских, чтобы понять что к чему.

Российская Федерация Wako Дата: Пятница, 07.02.2014, 08:19 | Сообщение # 10

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
ну да. в некоторых надо ковыряться часами, особенно в китайских, чтобы понять что к чему.

вот поэтому умные люди и не играют с китайскими читами facepalm

Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Вопросы по работе читов » Парни,, подскажите
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: