Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Вопросы по работе читов » Чит который обходит wallblocker
Чит который обходит wallblocker
Беларусь wade1337 Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:00 | Сообщение # 1

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Чит который обходит wallblocker

Походу новую защиту выпустили и не работает не один фар есп
множество far esp перепробывал и ничего
Вот серв: 46.174.48.38:27229

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:50 | Сообщение # 2

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
В чем смысл темы? Вопросов никаких не увидал. Мысли в слух?

Цитата wade1337 ()
Походу новую защиту выпустили

Выпустили уже давно, несколько месяцев назад, называется защита - Metamod WHBlocker от plamont'a.
Не знаю полностью он блокирует чит ESP или нет, но думаю, когда автор доведет свое творение до ума, не без помощи армии тесторов конечно, будет блокировать 100% читов ESP и прочих Wh. Это мое мнение. Хотя не исключаю того, что найдутся умельцы, которые смогут придумают, что-нибудь в обход блокера.

Германия tyne Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:38 | Сообщение # 3

Сообщений: 146

Награды: 8



[ медали скрыты ]
Активность:
Хоть кто-то делает хорошую защиту...
Российская Федерация kto Дата: Понедельник, 19.05.2014, 16:19 | Сообщение # 4

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата tyne ()
Хоть кто-то делает хорошую защиту...

sad (((((((((



Сообщение изменил:kto - Понедельник, 19.05.2014, 16:19
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:30 | Сообщение # 5

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Есть предположение, что автор этой темы, никто иной, как один из тестеров данного Metamod WHBlocker'a, и по совместительству Админ сервера. Который таким вот нехитрым образом ищет читы, которые обходят новый блокер, чтобы в последствии передать их автору. Очень удобно кстати, сами же они не статут скачивать и проверять все читы Wh/Esp. А тут сами читеры им помогут улучшить WHBlocker. Я могу конечно и ошибаться, так что не обижайся wade1337, если не прав).
Франция maxim012 Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:08 | Сообщение # 6

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, Может быть hmm
Российская Федерация kto Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:57 | Сообщение # 7

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Есть предположение, что автор этой темы, никто иной, как один из тестеров данного Metamod WHBlocker'a, и по совместительству Админ сервера. Который таким вот нехитрым образом ищет читы, которые обходят новый блокер, чтобы в последствии передать их автору. Очень удобно кстати, сами же они не статут скачивать и проверять все читы Wh/Esp. А тут сами читеры им помогут улучшить WHBlocker. Я могу конечно и ошибаться, так что не обижайся wade1337, если не прав).

Интересная мысль hmm Я уже говорил что сайт Smiley16



Сообщение изменил:kto - Понедельник, 19.05.2014, 21:58
Российская Федерация Wako Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:15 | Сообщение # 8

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, не согласен немного, если рассуждать логично, то вполни логично предположить, что после выхода вх блокера блочищуго почти все виды есп, появются те, кто будет искать чит который обходит блокер, ТС тому пример smile3 хотя всякое может быть конечно
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 20.05.2014, 00:39 | Сообщение # 9

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Wako, Я ничего не удтверждал, я лишь предположил, что такое может быть.
Предположение и утверждение, это совершенно разные вещи!

Читерский форум CS 1.6 » Вопросы по читам Cs 1.6 » Вопросы по работе читов » Чит который обходит wallblocker
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: