Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Читы для CS 1.6 (от пользователей) » Читы для [No-Steam] » oh_chit (Мощный чит)
oh_chit
Украина SDS Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:27 | Сообщение # 11

Сообщений: 61

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
Да там не поймешь как правильно,архив называется oh chit,а файлы oh shit

Обычно про что-то смешное, в комментариях я пишу: "улыбнуло)".
А тут я напишу - угарнул xD .
Воображение и чувство юмора классная штука, мне бы такую)

Франция maxim012 Дата: Понедельник, 14.07.2014, 15:48 | Сообщение # 12

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
и никакие пароли не своровали

Вот только вчера узнал что стим мой взломали,к тому же еще и майл к которому он был привязан biggrin
ps Первый раз в жизни хоть что-то взломали у меня hmm

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 15.07.2014, 09:27 | Сообщение # 13

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top
Вот только вчера узнал что стим мой взломали,к тому же еще и майл к которому он был привязан

Фигня все это. Если акк твой, пиши в тех. поддержку и предоставь им лицензионный ключ или скриншот об оплате, в зависимости, где/как покупал. Пусть хоть тот, кто угнал акк, сменит пароль/мыло/сек.вопрос, толку от этого будет - 0, если докажешь, что ты настоящий владелец аккаунта, тебе его вернут. Это лишь дело времени.

Франция maxim012 Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:09 | Сообщение # 14

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, Думаю уже не смогу вернуть его.Покупал я его в 2011 году у одного паренька в соседнем городе,оплату производил через терминал,чек сразу выбросил после того,как привязали аккаунт к моему майлу.Сам аккаунт был создан очень давно,в 2006 вроде,как я понял его тоже взломали и продали мне.Купил я его только из за кс 1.6 ,но игр там было немного по больше - 6,хотя в другие игры я даже не играл.Мне вот интересно как мой майл к которому он был привязан взломали,я после покупки аккаунта много раз перепривязывал его к другим майлам,дабы не взломали его. hmm
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Среда, 16.07.2014, 03:40 | Сообщение # 15

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
интересно как мой майл к которому он был привязан взломали,я после покупки аккаунта много раз перепривязывал его к другим майлам,дабы не взломали его

Ну, а как почту обычно взламывают? biggrin Так и взломали, а если взломали, что теперь тот кто это сделал будет сидеть и ждать пока ты сменишь мыло? Просто не повезло, взломали именно то мыло, к которому был привязан акк в данный момент, бывает.

Франция maxim012 Дата: Среда, 16.07.2014, 07:03 | Сообщение # 16

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Ну, а как почту обычно взламывают?

Ну окай,черт с ним с майлом его взломали,а от стима то логин откуда знали!? без логина же восстановить не возможно аккаунт biggrin кто то знал мой логин от стима ,и логин с паролем от почты ,значит у меня на компе ПО с вредоносным кодом,который все таки ворует мои пароли hmm хотя кроме стима ничего не тронули biggrin

Российская Федерация kto Дата: Среда, 16.07.2014, 19:37 | Сообщение # 17

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата SDS ()
Ох_чит - от него охают что-ли ?

lol biggrin

Только 21 пачт?( hmm

Франция maxim012 Дата: Среда, 16.07.2014, 20:14 | Сообщение # 18

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата kto ()
Только 21 пачт?(

Да,вроде.

Российская Федерация omytuk Дата: Четверг, 17.07.2014, 19:01 | Сообщение # 19

Сообщений: 18

Награды: 1



[ медали скрыты ]
Активность:
Он слишком Мощный
Российская Федерация BAC9I Дата: Четверг, 17.07.2014, 19:34 | Сообщение # 20

Сообщений: 62

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
кто то знал мой логин от стима ,и логин с паролем от почты ,значит у меня на компе ПО с вредоносным кодом

дак ведь ты читер, поди отключаешь антивирус для читерской игры crazy
Цитата maxim012 ()
хотя кроме стима ничего не тронули

а что ценного есть у школьника на компьтере? стим аккаунт и порнуха smile3

Читерский форум CS 1.6 » Читы для CS 1.6 (от пользователей) » Читы для [No-Steam] » oh_chit (Мощный чит)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: