Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Читы для CS 1.6 (от пользователей) » Читы для [Steam] » Leis 06 (HLR Leis Release 06) (HLR Leis Release 06)
Leis 06 (HLR Leis Release 06)
Российская Федерация Wako Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 03:52 | Сообщение # 1

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Leis 06 ( HLR Leis Release 06 )

описание:
очередная обновленная версия популярного чита, не путать с полноценным, новым релизом от mp-hacks! хотя в названии и говорится Leis Release 06, это всего лишь любительская модификация(ремейк) прошлой версии... никаких особых улучшений аима, здесь нет, если например вам нужен мощный аим для разноса сервера, проходим сразу мимо! хоть чит можно настроить на мясо, по убойной силе он никогда даже близко не приблизится к тому же Imaginary v2! изменения коснулись в основном визуальной части...

изменения:
1. [Фикс] wh_DrawPlayer
2. [Фикс] wh_DrawWeapon
3. [Фикс] rem_RemoveSmoke
4. [Добавлено] wh_TransEntity
5. [Добавлено] esp_Barrel
6. [Добавлено] esp_Spiked

как видно изменения по сравнению с прошлой версии не существенные, хотя для кого как...
работает на стиме/нон-стиме
точно работает на 43 патче, на других не проверял

Доступно только для пользователей

скриншоты:
Прикрепления: 4617418.jpg (70.4 Kb) · 9233389.jpg (59.0 Kb)

Российская Федерация kentuxa Дата: Понедельник, 30.06.2014, 02:53 | Сообщение # 2

Сообщений: 136

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
ну если уж модифицируют неужели трудно сделать помощней аим специально для тех кто любит мяско? deal
Российская Федерация Wako Дата: Четверг, 03.07.2014, 06:37 | Сообщение # 3

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
kentuxa, те кто любит мясо не играют с Leis, он больше подходит для беспалевной игры! помню первый раз играл с Leis еще лет 5 назад, не помню версию... так вот даже по меркам того времени там был очень примитивный аимбот, с которым зажимом лучше было вообще не стрелять... приходилось по 1 патрону стрелять иначе все патроны летели выше головы(в молоко короче), не всегда конечно, но часто... с тех пор мало что изменилось, в 06 версии такой же древний и примитивнейший аим! поэтому лучше использовать его только для беспалева на это он и расчитан
Украина SDS Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:28 | Сообщение # 4

Сообщений: 61

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Тестирую. Чуть позже скажу...

Добавлено (08.07.2014, 11:10)
---------------------------------------------
Работает !!!
Всё, я читер )))
А я то думал, что стим такой невинный ). Теперь буду внимательнее присматриваться к игрокам, коорые со стима хорошо играют..

Добавлено (08.07.2014, 11:28)
---------------------------------------------
Это просто невероятно ... Сейчас у меня такие эмоции ))
Как-будто свершилась моя мечта .
моя ... мечта...
Свершилась metalhead dancing2 spydance




Сообщение изменил:SDS - Вторник, 08.07.2014, 11:30
Российская Федерация kentuxa Дата: Среда, 09.07.2014, 11:47 | Сообщение # 5

Сообщений: 136

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
SDS, успакойся это всего лишь обычный чит laugh1 выпей валерьяночки ;)
Российская Федерация Xeon Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:50 | Сообщение # 6

Сообщений: 13

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Говорят скоро Leis 07 выйдет, конвеер запущен! будут теперь добавлять по 1-2 новых настройки и фиксить мифические баги и выдавать за новую версию! а самое главное делать продолжение может любой! типа взял исходник чуть переделал, добавил функцию другую и новая версия leis готова, типа мега крутая модификация от какого-то васи из 9-б biggrin
короче все кто хоть немного знает c++ могут приступать к созданию новой версии ))))

Российская Федерация Zhenka Дата: Суббота, 19.07.2014, 20:15 | Сообщение # 7

Сообщений: 52

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
Как там аим?? Беспалевный? Не дергается?
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:04 | Сообщение # 8

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Zhenka ()
Как там аим??

Настраиваемый. Можно настроить, как на беспалевную игру, так и наоборот.

Российская Федерация Zhenka Дата: Понедельник, 21.07.2014, 03:58 | Сообщение # 9

Сообщений: 52

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
ммм. норм, даже антиотдачу можно настроить. Вот только странно что антиразброса там нет

Добавлено (21.07.2014, 03:58)
---------------------------------------------
и функции Aimkey нет, хорошо только что на стимовской кс прет

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 21.07.2014, 05:09 | Сообщение # 10

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Wako, Как ты мог пропустить очередной релиз leis? Ты же фанат его? Все, я его уже дабавил)), не зальешь его теперь на форум. biggrin Я кстати 06 тоже бы добавил, если бы ты его сюда не залипил =)
Читерский форум CS 1.6 » Читы для CS 1.6 (от пользователей) » Читы для [Steam] » Leis 06 (HLR Leis Release 06) (HLR Leis Release 06)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: