Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Обращение к администрации » Ваши предложения по улучшению и развитию сайта » Чего не хватает на сайте? (Ваше мнение)
Чего не хватает на сайте?
Российская Федерация Gintamas Дата: Вторник, 29.11.2016, 09:42 | Сообщение # 41

Сообщений: 16

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Не хватает вопроса №16 в FAQ: какой пароль? Еще хорошо бы именно этот вопрос продублировать на английском, очень многие неруси спрашивают. Ну и огромной мигающей кнопки ведущей на FAQ в каждой теме с читом тоже не хватает. Именно мигающей, именно огромной. Ибо я не знаю как, но очень многим удается не замечать кнопку "Скачать" и еще чаще - что на ней написано под словом "Скачать"...
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 20:30 | Сообщение # 42

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Gintamas, Я не знаю, как можно не заметить то, что написано на кнопке "скачать", причем жирным шрифтом) Куда спрашивается смотрит человек, который на нее нажимает? Честно говоря, подустал уже удалять комментарии про пароли, но делать это необходимо, во избежании дублей.. сотни одинаковых комментов сайту не нужны и только вредят ему. Возможно в будущем сделаю, чтобы после регистрации нового пользователя, ему в ЛС приходило приветственное сообщение с информацией про пароль, на русском и буржуйском).
Российская Федерация вейцан Дата: Среда, 28.02.2018, 00:04 | Сообщение # 43

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
чтоб вы создали крутую сборку . А то я хочу чтоб вы стали очень популярными biggrin
Украина Arronax Дата: Четверг, 19.04.2018, 11:59 | Сообщение # 44

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Народу как-то маловато sad
Российская Федерация kaktak Дата: Суббота, 06.06.2020, 02:48 | Сообщение # 45

Сообщений: 36

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Arronax ()
Народу как-то маловато

Давно прошла эра читов, а мне до сих пор грустно sad

Российская Федерация Васька Дата: Среда, 19.08.2020, 02:35 | Сообщение # 46

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Всё норм! Smiley20
Российская Федерация BrotherBro Дата: Пятница, 19.08.2022, 20:11 | Сообщение # 47

Сообщений: 4

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Все гуд!
Читерский форум CS 1.6 » Обращение к администрации » Ваши предложения по улучшению и развитию сайта » Чего не хватает на сайте? (Ваше мнение)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: