Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » гайды » Гайды по читам » Как отключить Intelligent Aimbot без перезагрузки (Диактивация чита Intelligent Aimbot без перезагрузки)
Как отключить Intelligent Aimbot без перезагрузки
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Суббота, 05.04.2014, 09:26 | Сообщение # 1

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Как отключить Intelligent Aimbot без перезагрузки - Думаю многие задавались этим вопросом.
Теперь это можно сделать без проблем, с помощью несложной программы, которая была написана специально для этой цели, и позволяет легко деактивировать Intelligent Aimbot Gold Edition без перезагрузки системы!

Инструкция:
1) Скачайте деактиватор по ссылке в конце описания.
2) Переместите файл с расширением .exe, в папку с Intelligent Aimbot'ом.
3) Удостоверьтесь, что в папке, где лежит наш Intelligent Aimbot и деактиватор, больше нет посторонних файлов, например .sys или .exe.
4) Откройте файл _OWZILMPM72.exe и подождите пока появится сообщение об удачном завершении.


На этом - все! Теперь вы знаете, как отключить Intelligent Aimbot Gold Edition без перезагрузки компьютера.

Автор софтины: KoBaL.
Доступно только для пользователей

Украина Blacked Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:50 | Сообщение # 2

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
мне уж проще его просто удалить hmm
а если нужно будет, то взять с архива снова

Франция maxim012 Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:11 | Сообщение # 3

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Неплохо.Вот только те, у кого нод32 стоит,придется отключать его hmm .Блокирует за "Themida"
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Суббота, 05.04.2014, 17:51 | Сообщение # 4

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
"Themida"

Это упаковщик).

Blacked, Программа выгружает драйвер "glynnharr.sys", простое удаление не поможет вроде. Хотя я не пробовал. Могу ошибаться. Знаю только, что чит не простой, и является драйверным, судя по наличию в нем файла с расширением sys. Ну, если после удаления все работает нормально, тогда парится особо нечего. Хотя прогой деактивировать чит, все же проще, чем каждый раз заморачиватся над удалением/копированием файлов.

Украина Blacked Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:20 | Сообщение # 5

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, мне помогает) у меня он лежит в архиве, с него он не активируется, а когда надо я бросаю на роб. стол и при заходе в кс он сам включается уже.
Российская Федерация Wako Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:54 | Сообщение # 6

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
впервые вижу чит, для деактивации которого, нужно еще программу качать biggrin
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Суббота, 05.04.2014, 20:54 | Сообщение # 7

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Wako ()
нужно еще программу качать

Это делать не обязательно.

Украина spawn Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:10 | Сообщение # 8

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
меня улыбнуло название софта Intelligent Aimbot laugh1
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:28 | Сообщение # 9

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
меня улыбнуло название софта Intelligent Aimbot

А что с ним не так? hmm

Российская Федерация DimkaaBum Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:41 | Сообщение # 10

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:

Читерский форум CS 1.6 » гайды » Гайды по читам » Как отключить Intelligent Aimbot без перезагрузки (Диактивация чита Intelligent Aimbot без перезагрузки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: