Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » гайды » Гайды по Counter-Strike 1.6 » Как обойти бан в cs 1.6 (Обход бана в Counter-Strike 1.6 (как разбанится в кс))
Как обойти бан в cs 1.6
Российская Федерация kaktak Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:46 | Сообщение # 81

Сообщений: 36

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Как обойти "freshban", менял айпи и айди и заходил с другого клиента сразу после этих действий так что меток в папке игры не может быть но все равно висит бан
Латвия Svir Дата: Пятница, 08.09.2017, 13:01 | Сообщение # 82

Сообщений: 43

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата kaktak ()
Как обойти "freshban", менял айпи и айди и заходил с другого клиента сразу после этих действий так что меток в папке игры не может быть но все равно висит б


Возможно, метка стоит в rate.
Т.е. если изменить это свойство и выйти из клиента, то это свойство сохранится не в папке игры, а в реестре.
Путь в реестре: HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam
Нужно изменить Rate или просто удали.

Российская Федерация kaktak Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:06 | Сообщение # 83

Сообщений: 36

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Svir ()
Возможно, метка стоит в rate.
Т.е. если изменить это свойство и выйти из клиента, то это свойство сохранится не в папке игры, а в реестре.
Путь в реестре: HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam
Нужно изменить Rate или просто удали.

Не помогло изменил значение rate в консоли, потом удалил из реестра, перезапустил инет, и зашел с другого клиента проверив значение ещё раз и нет все тоже самое. Я айпи скину в лс с сервером там я так понял тот же фб бан но взломанный... Этот серв не один такой особенный таких полно

Российская Федерация sanya213 Дата: Среда, 01.11.2017, 15:24 | Сообщение # 84

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
помогите пожалуйста, забанили на сервере, захожу с впн и стимайдиченжер, меняю стим айди захожу и банит античит, могу сменить айпи и айди, снова могу зайти на сервер (но опять с баном античита), если меняю стим айди, выхожу и удаляю файлы стимайдиченжера, то на сервер не пускает даже. как бороться с этим ?
Российская Федерация KPblC Дата: Четверг, 15.07.2021, 01:08 | Сообщение # 85

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Всем здорово. А как обойти VOTEGAG НАВСЕГДА?

Добавлено (20.07.2021, 15:34)
---------------------------------------------
Не работает CT_Shitld ! После бана не заходит.Бан точно не по подсети - вылетает после прогрузки более половины к серверу. В чём дело??

Читерский форум CS 1.6 » гайды » Гайды по Counter-Strike 1.6 » Как обойти бан в cs 1.6 (Обход бана в Counter-Strike 1.6 (как разбанится в кс))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: