Новые сообщения Участники Правила Поиск


Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » гайды » Гайды по Counter-Strike 1.6 » Как обойти бан в cs 1.6 (Обход бана в Counter-Strike 1.6 (как разбанится в кс))
Как обойти бан в cs 1.6
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Суббота, 29.08.2015, 11:10 | Сообщение # 51

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата ufc ()
А если когда закидываешь Ct-Shild контра сразу вылетает в чем причина а если ChangerSteamByOstrog банет на неделю анти чит

Вот может быть перед тем, как установить протектор, забыл удалить ChangerSteamByOstrog? Вот и вылетает. Если клиент чистый, вылетов быть не должно.

Российская Федерация murzmiup Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:21 | Сообщение # 52

Сообщений: 4

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Играю без читов в Half-Life, за пару месяцев научился неплохо стрелять из арбалета с помощью аллиаса, еще забиндил на кнопки всякие насмешки, чтобы у задротов, которые годами играют, рвались пуканы. В итоге, рвануло у админа :) Забанил по стим ID, потом забанил по IP. Это я все легко обошел. Теперь если захожу, через несколько минут сервак кикает меня и банит.
Я так понял, что это метки в клиенте. Что теперь делать? Удалять Half-life и заново качать со стима?

Добавлено (30.08.2015, 23:21)
---------------------------------------------
Еще в конфиге вот такая фигня
setinfo "_gm" "2bcd"
setinfo "_amxstat" "1598634883"
Это может быть меткой?

Казахстан ufc Дата: Понедельник, 31.08.2015, 13:51 | Сообщение # 53

Сообщений: 4

Награды: 1



[ медали скрыты ]
Активность:
получил бан за aim bot играл c ct-shild 2.0 как так не понимаю и теперь не чего не помогает помогите прошу
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:24 | Сообщение # 54

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата ufc ()
как так не понимаю

Что именно?)

Цитата murzmiup ()
Еще в конфиге вот такая фигня setinfo "_gm" "2bcd" setinfo "_amxstat" "1598634883" Это может быть меткой?

Да, нужно чистить конфиг и еще клиент, если понадобится, от наличия сторонних кфг.

Российская Федерация murzmiup Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:42 | Сообщение # 55

Сообщений: 4

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Да, нужно чистить конфиг и еще клиент, если понадобится, от наличия сторонних кфг.


Я удаляю файлы, но они заново из облака стим появляются. Не знаю как эту шлюпу исправить.

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 31.08.2015, 17:51 | Сообщение # 56

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
murzmiup, Значит не все метки были удалены, либо не был снят еще какой-то параметр бана и при заходе на сервер, все метки ставились снова после бана.

Попробуй переустановить клиент, почистить реестр, и куки IE и заново смени ip.. Потом установи протектор, и поменяй ник на всякий случай. Думаю после этого удастся обойти бан.. А вообще, главное понять по каким параметрам идет бан, чтобы быстро обходить его.

Казахстан ufc Дата: Вторник, 01.09.2015, 15:50 | Сообщение # 57

Сообщений: 4

Награды: 1



[ медали скрыты ]
Активность:
Что именно?)
менял стим id ip менял чистил реестр удалял контру устанавливал снова

Добавлено (01.09.2015, 00:48)
---------------------------------------------
еще когда банили на день я его легко обошел сменив id и ip

Добавлено (01.09.2015, 15:50)
---------------------------------------------
кто знает как разбаниться если забанили по подсети

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Четверг, 03.09.2015, 04:26 | Сообщение # 58

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата ufc ()
кто знает как разбаниться если забанили по подсети

Юзать vpn/прокси.

Украина 38673 Дата: Суббота, 12.09.2015, 20:19 | Сообщение # 59

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Меня забанили на этом [удалено] сервере помогите обойти бан кс у меня Bloody Style 2014 [V43]
Российская Федерация murzmiup Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:39 | Сообщение # 60

Сообщений: 4

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Гнусные админы снова забанили меня каким-то подлым способом. Сучий сын сказал, что дал бан по IP. Я его легко обходил с динамическим IP, сейчас тоже грузанул роутер, но сервак пропал из списка серверов, причем пропал из истории и из избранных. Попытался вручную приконнектиться, но сервак не находится, хотя сервер онлайн, игроки играют. В чем проблема, как решить?
UPD.: снес игру, установил заново. Сервак все равно не находит.



Сообщение изменил:murzmiup - Суббота, 12.09.2015, 23:18
Читерский форум CS 1.6 » гайды » Гайды по Counter-Strike 1.6 » Как обойти бан в cs 1.6 (Обход бана в Counter-Strike 1.6 (как разбанится в кс))
Поиск: