Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » гайды » Гайды по Counter-Strike 1.6 » Как обойти бан в cs 1.6 (Обход бана в Counter-Strike 1.6 (как разбанится в кс))
Как обойти бан в cs 1.6
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:49 | Сообщение # 1

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:

Данная статья написана специально для новичков, и полностью посвящена тому, как обойти бан в cs 1.6.
Здесь, я постараюсь перечислить все или почти все виды банов, которые существуют в Counter-Strike 1.6 (no-steam). + способы обхода конечно. Если вы не знаете, как разбаниться в cs 1.6, то статья для вас.
Итак начнем...

Типы банов + обход бана в cs(инструкция):

1. По нику:
Как обходится, думаю объяснять особо не нужно. сами знаете. Просто меняете свой игровой ник.

2. По IP-адресу:
Обходится двумя способами.
a) Если у вас динамический IP, то просто перезапускаете Интернет.
b) Если статический IP, тогда используйте - VPN/Прокси.

3. По Steam ID:
Его еще называют баном - по железу / по cs / по жесткому диску(HDD). В настоящие время обходится очень легко, с помощью последнего протектора CT-Shield v1.0 и последующих его версий. И является самым неэффективным баном на сегодняшний день, для его обхода, даже из игры воходить не нужно! Достаточно просто перезайти на сервер, при наличии CT-Shield конечно.

4. По реестру:
Обойти просто. Жмем: "Пуск", далее "Выполнить", вводим в поле "regedit": затем идем в - HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam и чистим поле "Rate", или просто тупо удаляем всю папку "valve" целиком, ничего страшного в этом не будет, ибо при очередном запуске игры, она заново создастся.

5. По кукам IE:
Обходится также просто, простым очищением куков вашего обозревателя Internet Explorer. Можно конечно воспользоваться бесплатной утилитой "CCleaner".

6. По CFG:
Примитивный способ, просто ставит "метку" в конфиге игрока. Как обойти думаю всем понятно, чистим/заменяем config.cfg и все!

7. По меткам на клиенте:
Еще один способ, ставит определенные метки, где либо на клиенте, потом проверяет наличие таковых у игрока, при нахождении кикает. Чтобы обойти нужно чистить клиент, либо переустановить. И потом поставить протектор, дабы защитится.

8. По подсети:
Обходится одним единственным способом - использованием VPN/Прокси. Если вам конечно не повезло и ваш провайдер не выделил вам сразу несколько подсетей)). P.S, про hlproxy, забудьте сразу, ибо давно не актуальны за их полным отсутствием.

9. По материнской плате(либо по другому компоненту компьютера):
Является мифом, нельзя осуществить, без дополнительного ПО на компьютере/в корневой папке клиента. Для этого нужен "клиент-серверный античит" причем с полным доступом. А так, на чистом клиенте, нет возможности передать серверу информацию о параметрах железа.

Теперь вы знаете, как обойти бан в кс 1.6, причем любой!
Но перед тем, как обходить, нужно еще понять, по какому параметру вас заблокировали и что нужно делать. Как это можно определить? Все очень просто, после того, как вас забанили, пытаемся снова войти на сервер, если полоска загрузки не идет при присоединении, значит забанили по IP/подсети, если идет и выкидывает только после того, как вы вошли на сервер или во время подключения, значит бан может быть по всему остальному, тоесть по - стим ид/нику/реестру/кукам/конфигу/разным меткам и т.д

Важно!
Чтобы впредь больше не думать о том, какой бан вам дали и не тратить свое драгоценное время на его обход, просто поставьте последний протектор CT-Shield, в свой клиент, и тогда никакой супер-бан вам страшен не будет точно! и в конфиги вам ничего не пропишут, и прочие метки нигде не поставят на клиенте + кс невозможно будет сломать! А для обхода, понадобится сделать всего одну вещь, это перезапустить Интернет, сменив тем самым свой айпи адрес, а если у вас стим ид, то даже этого делать может и не придется, если конечно бан на сервере чисто по стим ид(у кого он есть), все зависит от сервера.

Вот вобщем-то и все, вроде ничего не упустил, про обход бана в кс 1.6, все написал) Главное помните, что в Counter-Strike не существует бана, который бы нельзя было обойти на no-steam клиенте, не придумали такой еще. Оставляйте ваши комментарии, мнения по статье, задавайте вопросы, если таковые имеются, может какой-то способ я упустил?).

Российская Федерация dum6ka Дата: Суббота, 31.05.2014, 06:20 | Сообщение # 2

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
smile3 круто)спасибо за статью)
Российская Федерация O6u-BaH_KeHo6u Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:36 | Сообщение # 3

Сообщений: 3

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Вопрос: А можно обойти как-нибудь автобан, который ставится на сервер и банит автоматически. Играю с аимом, и переодически сервер выдаёт автобан по нику, стимиду, айпишнику одновременно, поэтому на обход приходится тратить около минуты(!), чтобы в итоге получить опять же этот автобан. Сначала думал, что админ банит, ан нет, потом дошло что автобан. Банит он как-то не очень хорошо. Минут 2-5 играть можно и лишь потом выдаёт бан, при условии, что сильно с аимом палишься. Можно, конечно, по сдержаннее попробовать играть(не так быстро и рьяно фраги набирать), но не факт, что это поможет, да и бан в любой момент можно получить.
Российская Федерация kaktak Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:27 | Сообщение # 4

Сообщений: 36

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата O6u-BaH_KeHo6u ()
можно обойти как-нибудь автобан,

Перед тем как банит появляется мотд окно?

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 16.06.2014, 08:04 | Сообщение # 5

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата O6u-BaH_KeHo6u ()
А можно обойти как-нибудь автобан, который ставится на сервер и банит автоматически. Играю с аимом, и переодически сервер выдаёт автобан по нику, стимиду, айпишнику одновременно

Этот "автобан", называется аим-детектор, который детектит аим и банит при его обнаружении.
Если не хочешь, чтобы он тебя детектил, попробуй настроить его на попадание в туловище например. И не используй его постоянно, тоесть убил двоих разом - отключил на время, и играешь только с вх, потом опять включил и т.д. Короче пробуй, экспериментируй. Если не устраивает такая игра, ищи другой сервер, без анти-читов.

Российская Федерация Wako Дата: Среда, 18.06.2014, 13:22 | Сообщение # 6

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
O6u-BaH_KeHo6u, не по адресу пишешь, обходом античитов тут не занимаются


Сообщение изменил:Wako - Среда, 18.06.2014, 13:22
Латвия energymax Дата: Суббота, 21.06.2014, 12:31 | Сообщение # 7

Сообщений: 8

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
СРочно помогите,забанили меня по сайту - какобойти такой бан??
Российская Федерация kaktak Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:32 | Сообщение # 8

Сообщений: 36

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата energymax ()
какобойти такой бан??

Что пишет в консоле при заходе на сервер?

Российская Федерация kto Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 04:11 | Сообщение # 9

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата energymax ()
по сайту

По сайту??Может через браузер "Cookie" >>???
Или >> вообще на сайте забанили crazy laugh1

Российская Федерация mercury4j Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:01 | Сообщение # 10

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Сервер был на хосте servohost.ru. Появилась там инфа, что нашли они защиту от ct-shield'a и steam id changer'a. Админ сервера пересобрал его, в итоге меня забанило реально. Что делать не знаю. Может подсеть забанил? Как определить? Раньше банило так же, захожу на сервер, кикает сразу в консоли только, то что вы забанены. Раньше админ банил по IE :D. Помогите :)

P.S.
По ходу подсеть забанена :(



Сообщение изменил:mercury4j - Понедельник, 23.06.2014, 18:10
Читерский форум CS 1.6 » гайды » Гайды по Counter-Strike 1.6 » Как обойти бан в cs 1.6 (Обход бана в Counter-Strike 1.6 (как разбанится в кс))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: