Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Конфиги Cs 1.6 » Делимся своими конфигами » Мой конфиг для мяса =) (Конфиги для мясной игры)
Мой конфиг для мяса =)
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 25.02.2014, 10:22 | Сообщение # 1

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Решил поделится своими конфигами config.cfg/userconfig.cfg + GameMenu.res с функцией востановление конфига из меню игры в один клик(Update userconfig). Конфиги подойдут не всем. Настроены они на игру с мясными читами и на максимальный FPS. Поэтому, многие настройки графики, выкручены на минимум! Предупреждаю сразу.
Прикрепления: _config.rar (3.6 Kb)

Украина Blacked Дата: Пятница, 16.05.2014, 01:45 | Сообщение # 2

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Поэтому, многие настройки графики, выкручены на минимум!

то что надо, у меня они тоже выкручены на минимум, но может у тебя еще больше biggrin
мне главное стабильное фпс

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 16.05.2014, 02:42 | Сообщение # 3

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Blacked, Сколько fps у тебя в среднем на сервере? Или у тебя лимит в 100fps?
Российская Федерация kto Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:34 | Сообщение # 4

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Smiley20 Ну ты выжил грфк на минимум))
Украина Blacked Дата: Пятница, 16.05.2014, 14:56 | Сообщение # 5

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Сколько fps у тебя в среднем на сервере? Или у тебя лимит в 100fps?

у меня то на любом паблике или простой кс без модов, фпс всегда будет стабильно на 100, только так как я играю на варике, временами из за большого онлайна или каких-то эфектов фпс может падать почти на половину и было бы неплохо графику на минимум сделать, ограничителя не снимаю, потому как в замедленном все стает, а толку не много как я заметил

Российская Федерация Wako Дата: Пятница, 16.05.2014, 15:32 | Сообщение # 6

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
я пробовал раньше этот конфиг, что-то не заметил какой-то разницы в фпс со стандартным конфигом, это для слабых компов наверно, на них будет разница думаю, хотя хз hmm
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:56 | Сообщение # 7

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Blacked, Ну фпс вроде, как на спидхак влияет. У меня он тоже просидает часто, когда сервер битком и стоят много пушек, особенно на картах, cs_assault и de_aztec. Приходится заходить со 2-го окна за другую команду, и расчищать карту от лишних пушек. После чего фпс становится больше, в следствии чего спидхак работает по полной и пушки на пути вейпоинтов не путаются. Вот такая хитрость biggrin
Украина Blacked Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:20 | Сообщение # 8

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, вряд ли у меня так хитрить получится)
недавно я так понял адм сервера поудалял ненужные плагины, и при том что у меня пинг был 55+, стал 25-40, сразу было видно разницу в спид хаке, на одной с довольно больших карт, cs_clandestini, всего за один рывок добегал до респа и резал при том что раньше даже на дасте не мог добежать

Российская Федерация Wako Дата: Суббота, 17.05.2014, 15:22 | Сообщение # 9

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Ну фпс вроде, как на спидхак влияет

не влияет! у меня есть способ один, которым я проверяю скорость сх, захожу короче на локалку с определенными настойками игры и тупо зажимаю mouse2 и считаю сколько раундов пройдет за минуту biggrin может бредово звучит но зато абсолютно точно знаю какая скорость, на сколько сх быстрей того или иного чита, так вот я тестировал со стандатрным кфг и твоим и разницы вообще не заметил!

Российская Федерация kto Дата: Суббота, 17.05.2014, 17:53 | Сообщение # 10

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Wako ()

не влияет! у меня есть способ один, которым я проверяю скорость сх, захожу короче на локалку с определенными настойками игры и тупо зажимаю mouse2 и считаю сколько раундов пройдет за минуту может бредово звучит но зато абсолютно точно знаю какая скорость, на сколько сх быстрей того или иного чита, так вот я тестировал со стандатрным кфг и твоим и разницы вообще не заметил!


влияет!а также пинг)и еще пару хитростей deal

Читерский форум CS 1.6 » Конфиги Cs 1.6 » Делимся своими конфигами » Мой конфиг для мяса =) (Конфиги для мясной игры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: