Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Софт для Cs 1.6 » Поиск конкретного софта для cs 1.6 » Визуальный уменьшатель пинга (Программа для визуального уменьшения пинга)
Визуальный уменьшатель пинга
Российская Федерация Login4it Дата: Понедельник, 23.06.2014, 04:11 | Сообщение # 1

Сообщений: 82

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Здравствуйте!

Короче, с данного сайта скачал чит Mib Hook, в нем есть меню "Пинг > 100, 80, 60, 10", так вотЮ выбираю к примеру 10, и у меня пинг со 100 уменьшается до 60. В игре, кончено разницы не чувствую, но визуально (в цифрах при нажатии TAB) он уменьшается. Как чит добивается этого? Есть специальные гайды или хаки для этого? Просто чит мясной, врубить и играть не вариант.

Российская Федерация oplya Дата: Понедельник, 23.06.2014, 08:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 103

Награды: 7



[ медали скрыты ]
Активность:
Возможно ты ошибся на счёт уменьшения. Пинг не уменьшается в настройках чита, а скорее всего подстраивает настройки чита под твой пинг.

Может быть я не прав, нужен комментарий эксперта biggrin

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:49 | Сообщение # 3

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Login4it, Визуально уменьшить пинг - невозможно. Чит лишь настраивает рейты под выбранный пинг.
Российская Федерация Login4it Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:32 | Сообщение # 4

Сообщений: 82

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Вы то откуда знаете? Я ж не придумал))
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 23.06.2014, 19:54 | Сообщение # 5

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Login4it ()
Вы то откуда знаете?

Что именно? Что визуально уменьшить пинг невозможно? Об этом все знают.

Цитата Login4it ()
Я ж не придумал))

Так я же написал, почему пинг изменился:

Цитата CHEATER-Top ()
Чит лишь настраивает рейты под выбранный пинг.

Рейты изменились, изменился и пинг)).

Пример:

Стандартные настройки рейтов:
rate 25000
cl_updaterate 101.0
cl_cmdrate 101.0
Смотри пинг: СКРИН

Далее, я поменял рейты:
rate 7500
cl_updaterate 30.0
cl_cmdrate 30.0
Смотри пинг: СКРИН

Также и чит меняет рейты, и пинг также меняется.. и он будет отображаться, как реальный!
Рейты регулируются исходя из скорости Интернета.
Если поставить слишком низкие рейты, пинг немного уменьшится, зато могут появится лаги.

Если у тебя хороший Интернет, то ставь максимальные рейты. Бывает некоторые игроки устанавливают значение параметра, скажем: cl_updaterate равным не 101, а 30. Пинг при этом действительно становится меньше, но такие игроки забывают, что на маленьких рейтах меньше становится не только пинг, но и количество отправленных и полученных пакетов, а это в свою очередь может сказаться на конфорте игры. Могут появиться лаги...

Российская Федерация oplya Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:11 | Сообщение # 6

Сообщений: 103

Награды: 7



[ медали скрыты ]
Активность:
Ну тут всё ясно, можно прекрывать...
Российская Федерация Login4it Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:26 | Сообщение # 7

Сообщений: 82

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, а как максимально уменьшить пинг?*
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:41 | Сообщение # 8

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Login4it ()
а как максимально уменьшить пинг?*

Пинг напрямую зависит от скорости Интернета и от растояния до сервера. Чем мощнее Интернет, тем меньше пинг, также и с растоянием.., чем ближе к тебе сервер, тем меньше пинг. Вот и думай, как уменьшить =)

Российская Федерация oplya Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:05 | Сообщение # 9

Сообщений: 103

Награды: 7



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Login4it ()
CHEATER-Top, а как максимально уменьшить пинг?*

Переезжай в Москву biggrin , на большинстве серверов будет пинг 10

Российская Федерация kentuxa Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:40 | Сообщение # 10

Сообщений: 136

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Login4it ()
а как максимально уменьшить пинг?

попробуй это - http://cheater-top.ru/load/chity_dlja_cs_1_6/programmy/fixpinger/6-1-0-157
если у тебя такие тяжелые проблемы с пингом эта прога подойдет ! у меня лет 7-8 назад тоже была скорость очень маленькая 512кб в секунду crazy у тебя наверно еще хуже раз такие вопросы создаешь и так озобочен пингом laugh1

Читерский форум CS 1.6 » Софт для Cs 1.6 » Поиск конкретного софта для cs 1.6 » Визуальный уменьшатель пинга (Программа для визуального уменьшения пинга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: