Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Софт для Cs 1.6 » Поиск конкретного софта для cs 1.6 » нужен мясной чит для зомби сервера (....)
нужен мясной чит для зомби сервера
Российская Федерация Wako Дата: Вторник, 13.05.2014, 02:28 | Сообщение # 1

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
решил попробовать поиграть на зомби серверах для разнообразия, вот только проблема, там не подходит обычный мясной чит, так как человеки в начале раунда стараются залесть повыше и когда ты появляешься за зомби с ножом, то ты хр*н достанешь кого с ним, спидхак мешает забраться куда либо, например по той же лестницы, ну вы поняли. зато, когда играешь за людей, проблем нет) короче нужен мясной чит, где можно включать или отключать спидхак клацая по заранее забинденной клавише, есть такой вообще?


Сообщение изменил:Wako - Вторник, 13.05.2014, 02:32
Франция maxim012 Дата: Вторник, 13.05.2014, 03:05 | Сообщение # 2

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Wako, Тоже в последнее время начал играть на зомби серверах ,захожу обычно с читом vdc redux ,он более менее подходит для зомби
Российская Федерация Wako Дата: Вторник, 13.05.2014, 03:11 | Сообщение # 3

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
maxim012, да у меня он не запускается, я вроде говорил уже где-то об этом. а там можно спидхак биндить на нужную клавишу?
Франция maxim012 Дата: Вторник, 13.05.2014, 03:18 | Сообщение # 4

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Wako, Там он "забинден" на клавишу 'z',как самому биндить на др. я не знаю.На счет запуска ,его трудно запустить - да,у меня он запускается на одном кс с 43 патчем,но если не дай бог выкинет из кс,придется помучаться чтобы снова запустить его.Обычно он сразу запускается при первом разе ,(в основном после перезагрузки компа тоже включается сразу)... капризный(вредный) чит,короче говоря,но отлично подходит для зм серверов


Сообщение изменил:maxim012 - Вторник, 13.05.2014, 03:23
Российская Федерация Wako Дата: Вторник, 13.05.2014, 03:28 | Сообщение # 5

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
отлично подходит для зм серверов

ну для зм сервера отлично подойдет любой чит, где можно самому биндить спидхак, такие читы наверняка есть, я знаю один, Kz-hack называется, но он не мясной, еще неплохо бы, чтобы вейпоины были

Российская Федерация kto Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:41 | Сообщение # 6

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Как на счет этого?FIGNER FX 7.2rus только он мультичит там все настраивается))
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:33 | Сообщение # 7

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Wako ()
чтобы вейпоины были

Я хоть на зомби не играю, но знаю, что там свои карты, и вейпоинты стандартные не подойдут для зомби-карт.
Тоесть там нужно для каждой карты, делать свои вейпоинты с нуля.

Читерский форум CS 1.6 » Софт для Cs 1.6 » Поиск конкретного софта для cs 1.6 » нужен мясной чит для зомби сервера (....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: