Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Обращение к администрации » Сообщение об ошибках сайта » Разные ошибки и неисправности сайта (Пишем о любых найденных ошибках на сайте)
Разные ошибки и неисправности сайта
Российская Федерация Wako Дата: Среда, 09.04.2014, 08:31 | Сообщение # 21

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, спасибо учту, тупанул я
Российская Федерация Gintamas Дата: Понедельник, 05.12.2016, 01:13 | Сообщение # 22

Сообщений: 16

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
В связи с переводом меня в группу "Постояльцы" вроде бы должна была убраться капча. Так и оказалось. За исключением страницы редактирования профиля. Или там и должна быть капча несмотря на твою группу?
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Среда, 07.12.2016, 02:06 | Сообщение # 23

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Gintamas, Там вне зависимости от группы, у меня тоже присутствует.
Российская Федерация Gintamas Дата: Четверг, 08.12.2016, 04:58 | Сообщение # 24

Сообщений: 16

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Написал коммент в своей теме. Он склеился с самой темой и я заметил что снова могу редактировать тему(не мог потому, что времени прошло много с создания). Отредактировал: убрал UPD, вставил недостающую в теме инфу(про патч). Сохранил. И вроде бы всё ок, но с какого перепугу дата её создания изменилась на дату редактирования?? Думаю это есть недоработка/баг...Вот тема если интересно.


Сообщение изменил:Gintamas - Четверг, 08.12.2016, 04:58
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:06 | Сообщение # 25

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Gintamas, Проверил, вроде не меняется ничего.. тут тоже без изменений, даты создания и редактирования разные.
Российская Федерация Gintamas Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:35 | Сообщение # 26

Сообщений: 16

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
ЦитатаCHEATER-Top ()
вроде не меняется ничего

А теперь? Стоит лишь добавить коммент в своей теме который склеится с первым постом и все - дата создания меняется на дату добавления коммента. Теперь тема с вермиллионом создана сегодня. Настоящая дата создания этой темы - 5 декабря, понедельник. А вот этой 9 декабря, пятница.



Сообщение изменил:Gintamas - Воскресенье, 11.12.2016, 21:36
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Среда, 14.12.2016, 02:39 | Сообщение # 27

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Gintamas, Это либо баг, либо так задумано, думаю второе, но тут ничего не сделаешь увы, таковы настройки на стороне хостинга и так на всех сайтах данного хостера полагаю. Но зная, что пост склеиться с темой, можно просто отредактировать саму тему.
Российская Федерация pro100ggg Дата: Среда, 15.01.2020, 17:08 | Сообщение # 28

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
оставляйте пороли от архива ало!!!!!!!
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 21.01.2020, 04:53 | Сообщение # 29

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата pro100ggg ()
оставляйте пороли от архива ало!!!!!!!

Пароль ко всем архивам написан на кнопке скачивания, и не заметить его - очень сложно.

Читерский форум CS 1.6 » Обращение к администрации » Сообщение об ошибках сайта » Разные ошибки и неисправности сайта (Пишем о любых найденных ошибках на сайте)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: