Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Обращение к администрации » Сообщение об ошибках сайта » Не нажимаются кнопки
Не нажимаются кнопки
Германия tyne Дата: Вторник, 20.05.2014, 21:27 | Сообщение # 1

Сообщений: 146

Награды: 8



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-TOP!
Дело в том, что я чаще всего сижу с планшета и у меня перестали нажиматься кнопки типа: Новая тема, =Выбор форумов, например: Флудилка, Юмор и т.д=.
Так то я могу зайти в раздел нажав и удерживая эту кнопку, но новую тему создать не могу, т.к у меня вместо форума открывается .gif страница:D (Картинка данной кнопки).
Вот, пишу с компа:)
Все это началось сегодня:с На других сайтах все хорошо.

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:47 | Сообщение # 2

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
tyne, С какого конкретно планшета ты сидишь? Каким браузером пользовался? Попробуй другой браузер.
Не знаю даже в чем может быть проблема... никаких изменений на форуме(в шаблоне/html страницах форума), я не проводил уже давно.

Германия tyne Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:18 | Сообщение # 3

Сообщений: 146

Награды: 8



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
С какого конкретно планшета ты сидишь? Каким браузером пользовался? Попробуй другой браузер.

Код
Samsung Galaxy Tab 2
Safari

Мм, и правда. Браузер стал тупить. С другого все отлично.

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:31 | Сообщение # 4

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
tyne, Почисти кеш браузера.
Читерский форум CS 1.6 » Обращение к администрации » Сообщение об ошибках сайта » Не нажимаются кнопки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: