Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Беспалевные настройки для читов » Делимся беспалевными настройками » беспалевные настройки Leis 05 (настройки для Mph Leis release 05)
беспалевные настройки Leis 05
Российская Федерация OrsBorz Дата: Среда, 02.04.2014, 12:07 | Сообщение # 11

Сообщений: 19

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Wako ()
Gooner, я когда зажимом стрелял, у меня все патроны выше головы летели, не всегда конечно, но частенько, иногда даже бывало, что вся обойма мимо летела, это жесть! из-за этого часто умирал, меня это бесило всегда страшно, я такой думал про себя, какого черта! это же аим! патроны должны во врага лететь! такой вот примитивный аим, тут настройки не помогут... леис он и в африке леис, стрельба по 1-3 патрона - залог успеха по другому никак

Что у тебя за Leis такой?))) У меня зажимом норм. стреляет, подавляю отдачу, все как всегда.

Российская Федерация Wako Дата: Среда, 02.04.2014, 12:19 | Сообщение # 12

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата OrsBorz ()
Что у тебя за Leis такой?

Leis 05, о нем ведь тема ) как было сказано выше, спреем с него лучше не стелять, себе дороже выйдет, причем с любым из семейства MP Hack

Цитата OrsBorz ()
У меня зажимом норм. стреляет, подавляю отдачу, все как всегда

может мы о разных читах говорим? biggrin

Российская Федерация OrsBorz Дата: Среда, 02.04.2014, 16:17 | Сообщение # 13

Сообщений: 19

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Wako ()
может мы о разных читах говорим?

У меня MPH Leis, модификация Metori.

Российская Федерация Wako Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:38 | Сообщение # 14

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата OrsBorz ()
модификация Metori

называй вещи своими именами... полноценного чита Metori нет в природе... Metori = Leis

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 04.04.2014, 11:06 | Сообщение # 15

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Wako ()
Metori

Я довольно часто слышу это название. Когда на сервере вынесу всех за полсекунды секунды, некоторые говорят: "да у него Metori полюбому!", они даже не знают, что это серверный плагин. А чит, который валяется в сети с названием Metori, это переименованный Leis. Чита Metori - нет в природе, это правда.

Российская Федерация Gooner Дата: Суббота, 24.05.2014, 12:41 | Сообщение # 16

Сообщений: 7

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
set aim_Active 1
set aim_Deathmatch 1
set aim_Aimthrough 0
set aim_HideWpnEvent 0
set aim_Autoshoot 0
set aim_NoSpread 1
set aim_NoRecoil 0
set aim_Silent 1
set aim_Smooth 0
set aim_Smoothtype 1
set aim_Aimspot 11
set aim_Prediction 2
set aim_DrawAimspot 0
set aim_FOAtype 0
set aim_FOA 3
set aim_DrawFOA 0
set aim_MinDistance 10
set aim_DrawMinDistance 0

сорри за некропостинг, но не смог удержаться и запостил настройки с которыми сейчас гамаю. благодаря set aim_NoSpread 1 можно спокойно зажимать, раньше за эту команду на ДМ серверах, где обычно обитал частенько анчтичит банил, хотя я думал, что сам чит детектит(от силы 50 фрагов делал и в бан, благо волшебный щит с этого сайта позволяет играть где и когда угодно, хотя с настройкми с первого поста все норм было, бегал без проблем, но как только включал nospread - возникали проблемы), но выходит, что set aim_Active 1 исправил эту ситуацию(200-400 фрагов на одном дыхании).

з.ы. по мне так это лучший чит для кс, если наловчиться, то не всегда в хед летит, палева мало то бишь, ну самое главное, что прицел не трусит и пох сколько типов за тобой наблюдают, может ты ОТЕЦ :)



Сообщение изменил:Gooner - Суббота, 24.05.2014, 13:06
Российская Федерация Wako Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:32 | Сообщение # 17

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Gooner, ты ничего не попутал часом? biggrin это моя тема, в которой, я поделился своими беспалевными настройками, давай сейчас тут каждый будет скидывать свои настройки... тебе нужно было просто создать свою тему и запилить туда свои настройки, раздел же называется "Делимся беспалевными настройками", тоесть каждый делится своими настройками в отдельных темах, ну я так понял


Сообщение изменил:Wako - Понедельник, 26.05.2014, 09:33
Российская Федерация V1k1nG Дата: Вторник, 27.05.2014, 17:11 | Сообщение # 18

Сообщений: 14

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
давно с ним играл вот тока аим слабый
Российская Федерация Wako Дата: Четверг, 29.05.2014, 09:46 | Сообщение # 19

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
V1k1nG, если играть незаметно, то мощный аим не нужен! для мясо есть другие, куда более мощные читы, хотя и этот можно настроить на более жесткую игру, но тогда тебя срисуют быстро
Российская Федерация bt2se Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:15 | Сообщение # 20

Сообщений: 8

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
это все конечно хорошо эти беспалевные настройки т.д, но как настроить его чтобы не палил античит а не игроки?
Читерский форум CS 1.6 » Беспалевные настройки для читов » Делимся беспалевными настройками » беспалевные настройки Leis 05 (настройки для Mph Leis release 05)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: