Новые сообщения Участники Правила Поиск


Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Читерские сервера cs 1.6 » Читерские сервера cs 1.6 (Пишем тут читерские кс ервера)
Читерские сервера cs 1.6
Российская Федерация kto Дата: Понедельник, 19.05.2014, 15:53 | Сообщение # 91

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
kto, Паблик реально нубский с хорошим онлайном. Админы там тормоза конкретные, еще и туповатые немного, хотя вроде не школьники. При мне полчаса пытались понять, есть ли на сервере плагин по лому кс или нет, пробовали команды разные, им игроки их диктовали потом на ком-то проверили, вроде бы оказалось есть), обрадовались, начали матерится на меня и угрожать, что сейчас мне будет пи*ец. Я до этого тупо заходил, всех убивал за секунду и делал реконнект, заходя под другим ником, а тут решил не выходить и подождать обещенного пез*ица, так и не дождался.

ахахах)) Smiley20 <<<Просто паблик xD>>>CHEATER-top красава biggrin

Цитата maxim012 ()
Заходил вчера вечером, 32/32 играли.Спокойно поиграл с аимом ,меня даже не забанили

maks Smiley20

Цитата Wako ()
зашел вчера просто посмотреть и в онлайне сразу 3 админа было не знаю можно ли назвать такой сервер читерским где так много админов...

Wako))))>)не понимаю*чему ты так удивлен??Я уже писал что мне достовляет удовольствие выносит мозг админам и все такое))))))
В общем я рад что вам понравилось smile3



Сообщение изменил:kto - Понедельник, 19.05.2014, 17:09
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:34 | Сообщение # 92

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Wako ()
так много админов...

Что толку-то от них, если они нубы?

Российская Федерация Wako Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:28 | Сообщение # 93

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, ну где кнопка бана и кика они знают думаю?

вот полчаса назад заходил:
Доступно только для пользователей
смысл играть с мясным читом к примеру, если тебя постоянно будут кикать? найти сервер где сразу столько админов, это надо очень сильно постараться, 7 админов в онлайне, это ужас! это самый не читерский сервер, не знаю как насчет игры там с вх, но с мясным читом там спокойно не поиграешь, получится не игра, а извращение, подругому вряд-ли можно назвать ситуацию, когда тебя будут каждые 5 сек кикать ушедшие ради тебя в спектр пара-тройка админов... а играть ради того, чтобы их позлить, это тупо



Сообщение изменил:Wako - Понедельник, 19.05.2014, 22:41
Российская Федерация kaktak Дата: Среда, 21.05.2014, 01:24 | Сообщение # 94

Сообщений: 36

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
195.2.252.76:27093 норм такой сервак админы никакие (если включить анти кик) онлайн хороший нанотехнологичный античит так было написано в описании сервера а на деле даже спидхак не блочит ток вот сервер постояно вырубают через несколько минут после того как я захожу пинг 10-13 пока играю на нем.
Российская Федерация kto Дата: Среда, 21.05.2014, 22:22 | Сообщение # 95

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Wako ()
когда тебя будут каждые 5 сек кикать ушедшие ради тебя в спектр пара-тройка админов... а играть ради того, чтобы их позлить, это тупо

dont это не тупо!!"[я оскорблен?]"Злить надо уметь)Вот я пишу такое что у них полностью срывает башню diablo ну или микро y1_smile

Цитата Wako ()
найти сервер где сразу столько админов, это надо очень сильно постараться, 7 админов в онлайне, это ужас!

Все нубы!или быдло psych
Цитата Wako ()
это самый не читерский сервер, не знаю как насчет игры там с вх, но с мясным читом там спокойно не поиграешь, получится не игра, а извращение, подругому вряд-ли можно назвать ситуацию, когда тебя будут каждые 5 сек кикать ушедшие ради тебя в спектр

Wako)) команда ct_game_list зачем нужна и реконнект >>> c мясным читом 6сек макс*и все трупы и снова реконнект и другой ник)если много онлайн >>> эти тупицы будут банить других игроков у меня так было.Когда я играл там 5 админов онлайн было >>спустя 18мин 2их я забанил один вышел,но а те двое ничего не смогли сделать макс >> бан по id [угрозы что я и люблю результат]и т.д.

Цитата Wako ()
это самый не читерский сервер

Все-же для меня читерский >>> и CHEATER-top тому доказательство!
В общем Wako без обид)Люди разные >> Вкусы разные >> Читаки разные >>:D Может ты привык играть на как я называю на нубских серверах где нет админов)Это мое мнение или я что-то упустил?

Франция maxim012 Дата: Среда, 21.05.2014, 22:33 | Сообщение # 96

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
kto, Я предпочитаю зайти с читами и позлить админов,нежели соревноваться с читерами (у кого чит мощнее) biggrin
Российская Федерация kto Дата: Среда, 21.05.2014, 22:39 | Сообщение # 97

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
kto, Я предпочитаю зайти с читами и позлить админов,нежели соревноваться с читерами (у кого чит мощнее)

maxim012 Smiley20 biggrin
Так держать diablo diablo

Российская Федерация kaktak Дата: Среда, 21.05.2014, 23:14 | Сообщение # 98

Сообщений: 36

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата kto ()
Вот >>> 77.220.180.88:27015 >>> Нубский паблик античит даже не кикает))Если он там вообще есть.
Да еще сегодня там кто-то четерил в месте со мной))))

только что зашел всех перерезал сервер нубский чтобы не кикали берите ники например +j,+с,+SpeeD,+m такие ники не будет видно в кик меню

Российская Федерация kto Дата: Среда, 21.05.2014, 23:19 | Сообщение # 99

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата kaktak ()
только что зашел всех перерезал сервер нубский чтобы не кикали берите ники например +j,+с,+SpeeD,+m такие ники не будет видно в кик меню


+SpeeD Видел тебя))я как нуб 48 протокола зашел c читом >>> c вейпоинтами на 43пачт он раздражает уже слабый(((
kaktak,Мне интересно что ты использовал?



Сообщение изменил:kto - Среда, 21.05.2014, 23:22
Российская Федерация kaktak Дата: Среда, 21.05.2014, 23:34 | Сообщение # 100

Сообщений: 36

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата kto ()
Мне интересно что ты использовал?

по разному то с Kuvik Hook v1 то с cb hook v9

Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Читерские сервера cs 1.6 » Читерские сервера cs 1.6 (Пишем тут читерские кс ервера)
Поиск: