Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Читерские сервера cs 1.6 » Читерские сервера cs 1.6 (Пишем тут читерские кс ервера)
Читерские сервера cs 1.6
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:07 | Сообщение # 1

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Данная тема посвящена читерским серверам в Counter-Strike 1.6

Если вы знаете таковые, пишите их айпишники сюда! Это не обязательно должны быть сервера предназначенные конкретно для читеров, таких почти нет. Поэтому, пишите сюда сервера благоприятные для читерства, тоесть те, на которых мало Администраторов или они полные нубы, где нет серьезной защиты и т.д

Украина spawn Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:58 | Сообщение # 2

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Вот парочка серверов. Админов почти нет, защиты нет. Вообще здесь частенько читера тусуются biggrin
82.199.118.141:27018
82.199.118.141:27015

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 16:48 | Сообщение # 3

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
Вот парочка серверов.

OSTROG заглянет, у него больше времени свободного. biggrin

От себя добавлю: 83.222.115.218:27089 ... вотебана нет, античита нет, Админы в данный момент бывают не часто. Я там уже давно играю, на топ15 смотреть страшно) Правда онлайн последнее время там небольшой, всех разогнал. biggrin

Украина spawn Дата: Среда, 06.11.2013, 22:18 | Сообщение # 4

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
У меня мысля тут созрела. А может нам свой сервак создать чисто для читеров ?
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Четверг, 07.11.2013, 15:31 | Сообщение # 5

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
А может нам свой сервак создать чисто для читеров ?


Ну мне лично это не интересно.

Германия OSTROG Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:42 | Сообщение # 6

Сообщений: 162

Награды: 20



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
У меня мысля тут созрела. А может нам свой сервак создать чисто для читеров ?

хм) во круг стока серваков... хотя свой создать хочется ток не читерский... ну или читерский но на стороне плагинов .. а так. выигрывать ведь будет тот у кого читы / видюха / инет мощнее..
всеравно должны быть правила...

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 08.11.2013, 04:12 | Сообщение # 7

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата OSTROG ()
выигрывать ведь будет тот у кого читы / видюха / инет мощнее..

Именно так) Играют например 5 вхашников, потом заходит чел с аимом и спидхаком, в итоге все разбегаются - сервер пустой и так будет всегда.

+ Народу на таком сервере много никогда не будет, а это уже плохо.

Да и смысл платить за сервер, следить за ним, когда можно бесплатно найти сервер где редко бывают админы и читерить там сколько влезет. А сервер где админы бывают редко или их мало, уже можно назвать читерским. biggrin

Украина spawn Дата: Среда, 27.11.2013, 23:56 | Сообщение # 8

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Да и смысл платить за сервер, следить за ним, когда можно бесплатно найти сервер где редко бывают админы и читерить там сколько влезет. А сервер где админы бывают редко или их мало, уже можно назвать читерским.

Ты прав. Ну тогда проехали с этим. Вот кстати еще один сервак знаю - 91.211.118.96:27015. Этот сервер раньше был нормальным, он мне очень нравился. Ради этого я туда заходил и играл БЕЗ ЧИТОВ. Я там даже пару раз был админом. Было время, когда народу там было море, резались только так. Вообще весело было. А сейчас к сожалению, этот сервер просрали, рейтинг упал и онлайн тоже, да читера там чаще всего заходят. Насчет вотебана и админов не знаю. Присутствуют ли они там или нет ? Этого я вам к сожалению не могу сказать, потому что я туда редко захожу.

Добавлено (27.11.2013, 23:56)
---------------------------------------------
я кажется знаю как можно найти кучу серверов, где юзают наши коллеги читера biggrin надо искать те сервера, у которых рейтинг ниже 0. на таких по любому нет ни защиты, ни админов в онлайне и вообще ничего что спасало их от нас !



Сообщение изменил:spawn - Среда, 27.11.2013, 23:58
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Четверг, 28.11.2013, 01:07 | Сообщение # 9

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
надо искать те сервера, у которых рейтинг ниже 0. на таких по любому нет ни защиты, ни админов в онлайне и вообще ничего что спасало их от нас !

Так это в основном новые сервера недавно открывшиеся и не раскученные(таких полно), понятное дело у них рейтинг = 0, но раз они новые и не раскрученные, тогда там и онлайн нулевой, либо маленький и играть там нет смысла, а где есть народ, там вряд-ли будет рейтинг ниже 0, тем более, если сервер создан давно.

Германия OSTROG Дата: Четверг, 28.11.2013, 09:44 | Сообщение # 10

Сообщений: 162

Награды: 20



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Цитата spawn ()
надо искать те сервера, у которых рейтинг ниже 0. на таких по любому нет ни защиты, ни админов в онлайне и вообще ничего что спасало их от нас !

Так это в основном новые сервера недавно открывшиеся и не раскученные(таких полно), понятное дело у них рейтинг = 0, но раз они новые и не раскрученные, тогда там и онлайн нулевой, либо маленький и играть там нет смысла, а где есть народ, там вряд-ли будет рейтинг ниже 0, тем более, если сервер создан давно.


ага....
+ куча серверов со стажем 1-2+года и полностью без защиты... ( а если еще и гл. админ нуб так вообще.... ( я не давно на

читерли... в 9 утра фул стабильно.. защиты 0 бан по рев эми... ( хД админов всех забанил тогда ) ) )




Сообщение изменил:OSTROG - Четверг, 28.11.2013, 09:44
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Читерские сервера cs 1.6 » Читерские сервера cs 1.6 (Пишем тут читерские кс ервера)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: