Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Настройка Counter-Strike 1.6 » Не работает голосовой чат
Не работает голосовой чат
Российская Федерация Axmed Дата: Суббота, 27.09.2014, 00:24 | Сообщение # 1

Сообщений: 5

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
в сборке high skill(v43) не работает голосовой чат. В конфигах вроде бы чат включен, кнопка забиндена, но в игре жму - а микрофон не появляется, и я в принципе никого не слышу.
Российская Федерация kentuxa Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:22 | Сообщение # 2

Сообщений: 136

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
Axmed, если не работает значит сборка говно! скачай другую и не парся
Российская Федерация Axmed Дата: Суббота, 27.09.2014, 12:27 | Сообщение # 3

Сообщений: 5

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
kentuxa, а какую посоветуешь? По максимуму без "улучшений" и чтобы серверов искала много. Просто эта сборка пару тысяч находил, качал сборку от all-cs, она мне нравится, то там 325 серверов. Настраивал мастерсервер, даже перекинул в нее мастерсервер и конфиги где есть упоминание про сервер от HighSkill - все-равно ищет 325-328 серверов.
Российская Федерация kentuxa Дата: Суббота, 27.09.2014, 14:06 | Сообщение # 4

Сообщений: 136

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
причем тут сервера? для этого есть патчи для поиска серверов в интернете или можно сразу скачать файл MasterServers.vdf
Российская Федерация Axmed Дата: Суббота, 27.09.2014, 17:03 | Сообщение # 5

Сообщений: 5

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
kentuxa, я же ясно написал, что я изменял мастерсервер(как на форуме инструкция) и кидал рабочий мастерсервер, не помогает, как искало н-ое количество серверов, так столько же и ищет cray
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:34 | Сообщение # 6

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Axmed, Начсет серверов... Если на компьютере установлено больше 1-й сборки, тогда удали их все, почисти реестр на всякий случай, и попробуй установить нужную сборку заново. Бывает просто такое, что когда установлено несколько сборок, поиск серверов глючит или может вообще не работать нигде. Что касается голосового чата, возможно он настроен не правильно, либо сам микрофон не настроен должным образом.
Российская Федерация Axmed Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:00 | Сообщение # 7

Сообщений: 5

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, спасибо, попробую удалить.
Проблема с микрофоном такая, что в настройках игры есть вызов голосового чата на 'k', а когда ее жму, даже значок не появляется.

Российская Федерация Wako Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:31 | Сообщение # 8

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Axmed ()
По максимуму без "улучшений" и чтобы серверов искала много.

скачай сборку сборку от мясника, я саам не давно ее скачал и там все норм ищет и лишнего ничего нет

Российская Федерация Axmed Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:37 | Сообщение # 9

Сообщений: 5

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Wako, качал ее, не ищет. Судя по всему, проблема действительно в том, что несколько сборок у меня установлено. Зато в сборке от Сахара все норм.
Правда почему-то появились лаги, когда кидают флеш.

Российская Федерация Wako Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:48 | Сообщение # 10

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Axmed ()
Судя по всему, проблема действительно в том, что несколько сборок у меня установлено

походу так и есть, потому что у меня на кс от русского мясника все прекрасно ищет

Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Настройка Counter-Strike 1.6 » Не работает голосовой чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: