Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Настройка Counter-Strike 1.6 » нужен рабочий поиск серверов кс 1.6 (MasterServers) (нужен нормальный поиск серверов!)
нужен рабочий поиск серверов кс 1.6 (MasterServers)
Франция maxim012 Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:03 | Сообщение # 11

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Wako, ну тогда не знаю,может админ знает как решить проблему с мастресервером...
Российская Федерация Wako Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:17 | Сообщение # 12

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
проблему с мастресервером.

на самом деле, это уже не первая проблема с мастерсервером, раньше такое тоже было и не раз... я обычно просто качал новый мастерсервер, либо кс переустанавливал и проблема исчезала, а на этот раз ничего не помогает



Сообщение изменил:Wako - Вторник, 29.04.2014, 18:18
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:46 | Сообщение # 13

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Wako, Попробуй еще раз переустановить клиент, но только на этот раз почистить реестр после деинсталляции и перезагрузи компьютер, и уже потом установи клиент заново. Если у тебя установлено сразу несколько сборок, тогда нужно удалить их все... Если по прежнему сервера не будут искаться, то скачай актуальный MasterServers.vdf, если не будет работать, скачай другой МС, в противном случае, качай другую сборку(чистую желательно).

Вообще, исходя из того, что ты писал про то, что один МС, у тебя не работал, а другой находил мало серверов, можно предположить, что проблема возможно не в самой сборке...

Российская Федерация Wako Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:25 | Сообщение # 14

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, спс, буду пробовать
Российская Федерация kto Дата: Среда, 14.05.2014, 21:44 | Сообщение # 15

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
hmm Я много раз сталкивался с этой проблемой Wako.Люблю пробывать разные сборки кс!!
Вот как я сделал>>может кому и поможет)
Это займет час[у меня час]нужны нормальные мониторинги серверов и поисковик в кс)ищем всевозможные играбельные сервера на свой вкус>>открываем текстовый документ вбиваем туда ip адреса серверов>> заходим в кс>найти сервера,и добавляем все ip в избранное выходим из кс>>заходим в папку с игрой копируем папку"config"[внутри файл rev_ServerBrowser.vdf]>и сохраняем в любое место!!!!

Вообще у меня есть папка> в ней !config,models,sound,maps[все карты 2gb]свой config и ronfig!

Если я удаляю кс и заново ставлю ее я просто копирую все по вверх.Итог привычное cfg модельки оружие звуки к ним ну и сервера)))))у меня их 160 все рабочие!!Да и не надо ждать пока скачает карту.> smile3



Сообщение изменил:kto - Среда, 14.05.2014, 21:45
Российская Федерация oplya Дата: Среда, 14.05.2014, 23:32 | Сообщение # 16

Сообщений: 103

Награды: 7



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата kto ()
Я много раз сталкивался с этой проблемой Wako.Люблю пробывать разные сборки кс!!
Вот как я сделал>>может кому и поможет)
Это займет час[у меня час]нужны нормальные мониторинги серверов и поисковик в кс)ищем всевозможные играбельные сервера на свой вкус>>открываем текстовый документ вбиваем туда ip адреса серверов>> заходим в кс>найти сервера,и добавляем все ip в избранное выходим из кс>>заходим в папку с игрой копируем папку"config"[внутри файл rev_ServerBrowser.vdf]>и сохраняем в любое место!!!!

Вообще у меня есть папка> в ней !config,models,sound,maps[все карты 2gb]свой config и ronfig!

Если я удаляю кс и заново ставлю ее я просто копирую все по вверх.Итог привычное cfg модельки оружие звуки к ним ну и сервера)))))у меня их 160 все рабочие!!Да и не надо ждать пока скачает карту.>

Всё проше---> ТЫК

Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Настройка Counter-Strike 1.6 » нужен рабочий поиск серверов кс 1.6 (MasterServers) (нужен нормальный поиск серверов!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: