Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Защита Counter-Strike 1.6 » CT-Shield v1.0 - Защита Counter-Strike 1.6 (Новый протектор для Кс 1.6 - CT-Shield v1.0)
CT-Shield v1.0 - Защита Counter-Strike 1.6
Российская Федерация eagle_60 Дата: Пятница, 07.02.2014, 18:01 | Сообщение # 11

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Вот на пару серверах играл, и мой steam id был вида: STEAM_4:0:34345456, как поменять STEAM_4 на STEAM_0 ? то есть STEAM_0:0: xxxxxxx ????????

[Предупреждение. За нежелание читать описание материала]

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 07.02.2014, 21:40 | Сообщение # 12

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
eagle_60, Прежде чем задавать подобные вопросы, следует прочесть описание. Где доступно описано, что на что меняется и как.
Российская Федерация BAC9I Дата: Суббота, 15.02.2014, 10:47 | Сообщение # 13

Сообщений: 62

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
На этом сервере [удалено] запилили защиту от подмены стим айди. Т.е. если админка по стиму и паролю, то просто не пускает на сервер, а у них при попытке зайти с чужим айди сервер банит ненадолго, и выдает сообщение "Ты хакер чтоли" типа того biggrin
вот пара випок
STEAM_0:0:59833459
STEAM_0:0:61333351

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Суббота, 15.02.2014, 11:01 | Сообщение # 14

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата BAC9I ()
запилили защиту от подмены стим айди

От подмены, конкретно Админского стим ид?

Цитата BAC9I ()
а у них при попытке зайти с чужим айди сервер банит ненадолго

Когда заходишь с чужим стим ид, настоящий хозяин данного ид, на сервере присутствует?

Российская Федерация BAC9I Дата: Суббота, 15.02.2014, 11:17 | Сообщение # 15

Сообщений: 62

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
От подмены, конкретно Админского стим ид?

пробовал только админские и вип айди, думаю, что только на них распространяется
Цитата CHEATER-Top ()
Когда заходишь с чужим стим ид, настоящий хозяин данного ид, на сервере присутствует?

присутствие необязательно, банит в любом случае

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Суббота, 15.02.2014, 11:30 | Сообщение # 16

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата BAC9I ()
присутствие необязательно, банит в любом случае

Проверял хоть? Есть подозрения, что это специальный плагин, который банит тех, кто заходит на сервер со стим ид, который уже присутствует на сервере. Или просто банит тех, кто заходит под Админским стим ид, но без пароля.

Российская Федерация BAC9I Дата: Суббота, 15.02.2014, 12:17 | Сообщение # 17

Сообщений: 62

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Проверял хоть?

проверял. по этому серверу у меня несколько айди админов и випов. после первого бана за подмену, я еще несколько раз с другими пытался зайти.каждый раз банит, бан по айпи

Добавлено (15.02.2014, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата BAC9I ()
после первого бана за подмену, я еще несколько раз с другими пытался зайти

в том числе, которых не было на сервере

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Суббота, 15.02.2014, 12:33 | Сообщение # 18

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата BAC9I ()
после первого бана за подмену, я еще несколько раз с другими пытался зайти.каждый раз банит, бан по айпи

Понятно. Не понятно только, какой смысл банить игроков, которые заходят под Админскими стим ид, если Админку они все-равно угнать не смогут.., если на ней пароль стоит допустим(Steam id + Password).. hmm Короче, бесполезная "защита", если это можно так назвать... Тем более, что подавляющее большинство читеров, бан обойдут в два счета, перезапустив Интернет.

Российская Федерация BAC9I Дата: Суббота, 15.02.2014, 13:42 | Сообщение # 19

Сообщений: 62

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
да, обход занимает 1,5 минуты, но тем не менее факт налицо! что то написали, банит ненадолго, но могут сделать перманент, и не у всех динамический айпи. впервые столкнулся с таким, щас все просто паролят админку как правило...
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Суббота, 15.02.2014, 14:08 | Сообщение # 20

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата BAC9I ()
да, обход занимает 1,5 минуты

У меня 3 секунды.

Цитата BAC9I ()
но тем не менее факт налицо! что то написали

Впустую писали, я думал там, что-то серьезное...

Вот представь, заходит читер на сервер, без этой фигни(защиты), пробует угнать Админку, которая прописана по стим ид + пароль, естественно у него ничего не выходит, и он просто идет на другой сервер. И теперь представь, что такой же читер заходит на другой сервер, но с этой фигней, и пытается угнать Админку..., и после подмены стим ид, его сразу банит.., он, понимая, что тут получить Админку у него не получится, идет на другой сервер. Это я к тому, что не важно, забанит игрока за подмену Админского ид или нет, в любом случае, он уйдет на другой сервер, после того, как поймет, что с Админкой тут облом. Зачем ему вообще пытатся обходить бан на сервере, где он все-равно не сможет получить Админку? Он ведь за ней и приходил)).

Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Защита Counter-Strike 1.6 » CT-Shield v1.0 - Защита Counter-Strike 1.6 (Новый протектор для Кс 1.6 - CT-Shield v1.0)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: