Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Защита Counter-Strike 1.6 » Защита Counter-Strike 1.6 (как защитить свою кс 1.6)
Защита Counter-Strike 1.6
Франция maxim012 Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:38 | Сообщение # 11

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
в описании щита надо бы поправить команду "ct_game_listt"
где в конце нужно убрать одну "t" biggrin
умные люди сами поймут и поменяют,но те которые первый раз скачивают... не поймут

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:39 | Сообщение # 12

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
надо бы поправить команду "ct_game_listt" где в конце нужно убрать одну "t"

Спасибо, поправвил).

Российская Федерация Wako Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:02 | Сообщение # 13

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
умные люди сами поймут и поменяют,но те которые первый раз скачивают... не поймут

че там понимать, там даже не надо ничего копировать и вставлять, тупо вводишь в консоль ct_g и все! а дальше полное название команды само высветится и нужно будет его только выбрать. я вот никогда ниче не копирую и не вставляю, ввожу в консоль начало команды и все! намного проще чем копировать постоянно команды и вставлять

Франция maxim012 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:44 | Сообщение # 14

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Wako ()
че там понимать, там даже не надо ничего копировать и вставлять, тупо вводишь в консоль ct_g и все! а дальше полное название команды само высветится и нужно будет его только выбрать. я вот никогда ниче не копирую и не вставляю, ввожу в консоль начало команды и все! намного проще чем копировать постоянно команды и вставлять

это да,но бывают же те которые не знали этого,например я когда первый раз скачал щит я все команды копировал с сайта и вставлял в консоль...
потом думал почему же не работает команда "ct_game_listt",потом заметил что у команды "ct_load_list" один "t" ,только так я понял .

Российская Федерация Wako Дата: Понедельник, 03.03.2014, 23:01 | Сообщение # 15

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
maxim012, я вот думаю переименовать все команды на циферные, например команда 11, задает конкретный стим айди, команда 12, задает стим айди с помощью гринлумы и т.д, все что относится к смене стим айди, будет иметь команды 11, 12, 13, 14, 15, все что относится к смене ника, будет иметь команды - 21, 22, 23, 24, 25 ... главное запомнить все! зато все быстро будет, не надо будет каждый раз раскладку на английскую менять перед вводом, все быстро и просто
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Защита Counter-Strike 1.6 » Защита Counter-Strike 1.6 (как защитить свою кс 1.6)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: