Новые сообщения Участники Правила Поиск


Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Защита Counter-Strike 1.6 » CT-Shield v2.0 - (Protector for cs 1.6) (CT-Shield v2.0 - протектор для кс 1.6)
CT-Shield v2.0 - (Protector for cs 1.6)
Российская Федерация pain Дата: Вторник, 14.10.2014, 02:50 | Сообщение # 91

Сообщений: 20

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Походу ct-chield с читами может работать не корректно.Вчера заюзал чит csx.07 и походу защита от посылаемых команд с сервера отрубилась.у меня стоит блокировка motd окон так она отрубилась и сервак понапрописал мне всякой "фигни" в setinfo. обратите внимание

Добавлено (12.10.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Короче, кого бесят звуки на серверах типа "Мультикилл" , "Хедшот" и прочие , заходим в папку настроек ct-shield (по умолчанию папка кс потом CT-Shield) далее execute, находим файл "block_list.cfg", открываем блокнотом , добавляем строки:

ct_add_line "main_block_list" "Tokenize" "String" "spk"
ct_add_line "main_block_list" "Tokenize" "String" "speak"

сохраняем.
Запускаем кс и пишем в консоле следующее:

ct_add_list "block_rule" "main_block_list"

и ВСЁ. Приятной игры smile3

Добавлено (14.10.2014, 02:50)
---------------------------------------------
с читом csx07 блокировка звуков слетает...

Российская Федерация kentuxa Дата: Вторник, 14.10.2014, 15:14 | Сообщение # 92

Сообщений: 136

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата pain ()
с читом csx07 блокировка звуков слетает

а какие звуки и зачем нужно блокировать? hmm

Российская Федерация pain Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:32 | Сообщение # 93

Сообщений: 20

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата kentuxa ()
а какие звуки и зачем нужно блокировать?

Ну знаеш на сервах бывает музыка всякая играет при заходе на сервер, в начале раунда, в конце и звуки при убийстве "Хэдшот" , "Триплкилл" мне просто мешают не люблю их.Вот, например, сервер "93.191.11.214:27122" при заходе на него играет настолько бесячая музыка, что просто пипец и громкость не volume, не mp3volume не контролируется зато там бан по стимИд можно пошуметь и айпи менять не приходится.Если сделать так как я писал выше, то можно её заблочить, но с любым читом csx она снова играет.

Российская Федерация kentuxa Дата: Вторник, 14.10.2014, 22:05 | Сообщение # 94

Сообщений: 136

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
эх кто о чем, а мне главное в протекторе это защита кс и обход бана по стим айди, больше мне ниче не надо biggrin
Российская Федерация pain Дата: Четверг, 16.10.2014, 00:22 | Сообщение # 95

Сообщений: 20

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата kentuxa ()
эх кто о чем, а мне главное в протекторе это защита кс и обход бана по стим айди, больше мне ниче не надо

Да!Ты прав.Самое главное это обход бана и защита от поломки, но я писал , что защита может работать некорректно с некоторыми читами потому, что, если вы юзаете чит который нарушает защиту и вас забанят, например, супербаном который, из-за неправильно работающей защиты , оставит метки в вашей кс , то, возможно, бан вы не обойдете. Люди уже писали на форуме , что не могут бан обойти c CT-Shiel 2.0 и писали автору чтобы он сделал нормальную защиту кс. Так мож дело не в защите?? а в читах нарушающих её работу?? да и автору будет полезно, если захочет обновлять ct-shield.

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Четверг, 16.10.2014, 02:24 | Сообщение # 96

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата pain ()
Люди уже писали на форуме , что не могут бан обойти c CT-Shiel 2.0

Банов в кс существует множество, протектор же обходит лишь бан по steam-id. И с этой задачей он справляется.

Цитата pain ()
Так мож дело не в защите?? а в читах нарушающих её работу?? да и автору будет полезно, если захочет обновлять ct-shield.

И что автор должен протестировать работу протектора со всеми читами? biggrin

Российская Федерация pain Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:04 | Сообщение # 97

Сообщений: 20

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Банов в кс существует множество, протектор же обходит лишь бан по steam-id. И с этой задачей он справляется.

А как же бан по IE cookie?? по меткам в setinfo?? другие баны?? если бы протектор обходил бан лишь по стим-ид, который можно сменить и другими программами, все бы уже давно в баньке сидели.
Цитата CHEATER-Top ()
И что автор должен протестировать работу протектора со всеми читами?

Протестят пользователи, а Я протестил с конкретным читом и написал о возможных проблемах мож кому полезно будет.

Российская Федерация Asmodeus Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:37 | Сообщение # 98

Сообщений: 3

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
возможно ли этим читом сменить айпи свой или хотяб бы скрыть его????
Российская Федерация kentuxa Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:56 | Сообщение # 99

Сообщений: 136

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Asmodeus ()
возможно ли этим читом

это не чит facepalm а ип свой ты не скроешь никак

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:09 | Сообщение # 100

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Asmodeus ()
или хотяб бы скрыть его

Скрыть его невозможно в принципе. Что касается смены... то похоже кто-то плохо читал описание.

Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Защита Counter-Strike 1.6 » CT-Shield v2.0 - (Protector for cs 1.6) (CT-Shield v2.0 - протектор для кс 1.6)
Поиск: