Новые сообщения Участники Правила Поиск


Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Защита Counter-Strike 1.6 » CT-Shield v2.0 - (Protector for cs 1.6) (CT-Shield v2.0 - протектор для кс 1.6)
CT-Shield v2.0 - (Protector for cs 1.6)
Российская Федерация Tolya Дата: Четверг, 05.06.2014, 15:32 | Сообщение # 41

Сообщений: 5

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Ребят подскажите вопрос) С первой частью играл протектора,было всё норм, вот v2 играю,но привыходе из КС всегда виснет(( Перепробовал несколько патчей,без рузультатно( В чем может быть проблема?
Германия tyne Дата: Четверг, 05.06.2014, 15:44 | Сообщение # 42

Сообщений: 146

Награды: 8



[ медали скрыты ]
Активность:
Такая же проблема..
Ну ладно, не при игре ведь вылетает

Российская Федерация Tolya Дата: Четверг, 05.06.2014, 16:47 | Сообщение # 43

Сообщений: 5

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
ноо всё равно не удобно) кстати а не подскажете,можно ли как то защититься от БАна на подсеть?
Российская Федерация Login4it Дата: Четверг, 05.06.2014, 17:02 | Сообщение # 44

Сообщений: 82

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Tolya ()
Ребят подскажите вопрос) С первой частью играл протектора,было всё норм, вот v2 играю,но привыходе из КС всегда виснет(( Перепробовал несколько патчей,без рузультатно( В чем может быть проблема?

Проблема не в патчах а в самой программе.
Цитата Tolya ()
ноо всё равно не удобно) кстати а не подскажете,можно ли как то защититься от БАна на подсеть?

Никак.

Германия tyne Дата: Четверг, 05.06.2014, 17:40 | Сообщение # 45

Сообщений: 146

Награды: 8



[ медали скрыты ]
Активность:
Бан под сеть можно обойти.
Несколько раз об этом говорили.

Российская Федерация Tolya Дата: Четверг, 05.06.2014, 21:00 | Сообщение # 46

Сообщений: 5

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Так как обойти я заню happy (VPN) например,но это не удобно( Я имею ввиду,что бы я зашел на серв,а бан на подсеть не получилось сделать мне)
Российская Федерация Login4it Дата: Четверг, 05.06.2014, 21:12 | Сообщение # 47

Сообщений: 82

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата tyne ()
Бан под сеть можно обойти.
Несколько раз об этом говорили.

То, что он имеет ввиду - никак (как в случае со Steam ID).

Добавлено (05.06.2014, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Tolya ()
Так как обойти я заню (VPN) например,но это не удобно( Я имею ввиду,что бы я зашел на серв,а бан на подсеть не получилось сделать мне)

Никак тоже... нууу... такой программы/фишки еще нет.

Латвия Svir Дата: Четверг, 05.06.2014, 21:13 | Сообщение # 48

Сообщений: 43

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Tolya ()
Так как обойти я заню happy (VPN) например,но это не удобно( Я имею ввиду,что бы я зашел на серв,а бан на подсеть не получилось сделать мне)


Такое невозможно. Сервер (cs 1.6) всегда определяет твой IP как и любой сайт, когда ты его посещаешь.
Единственное, ты можешь подменить IP, используя:
1. Proxy
2. VPN

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Четверг, 05.06.2014, 21:34 | Сообщение # 49

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Tolya ()
вот v2 играю,но привыходе из КС всегда виснет(( Перепробовал несколько патчей,без рузультатно( В чем может быть проблема?

Проблема в щите, виснет вроде у всех. Единственное, на 35-м патче вроде все норм, но там при попытке зайти на локалку, клиент сворачивается)). Надо ждать, пока автор исправит ошибку, а учитывая, как редко он появляется в сети, прождать можно целую вечность. И это плохо. sad Либо он решил забить на свой протектор, либо у него сейчас нет времени им заниматься. Он даже не может найти, хотя бы 10-15 минут в день, чтобы ответить на комментарии на сайтах, где выложил свой протектор.

Российская Федерация Tolya Дата: Четверг, 05.06.2014, 22:03 | Сообщение # 50

Сообщений: 5

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
дааа печально sad Кстати насчет обхода ччерез VPN это не удобно,так как IP не всегда прозрачный,да и скорость не таааа cray
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Защита Counter-Strike 1.6 » CT-Shield v2.0 - (Protector for cs 1.6) (CT-Shield v2.0 - протектор для кс 1.6)
Поиск: