Новые сообщения Участники Правила Поиск


Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Защита Counter-Strike 1.6 » CT-Shield v2.0 - (Protector for cs 1.6) (CT-Shield v2.0 - протектор для кс 1.6)
CT-Shield v2.0 - (Protector for cs 1.6)
Российская Федерация ramil55 Дата: Вторник, 12.05.2015, 15:07 | Сообщение # 131

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
как сдедать чтобы сервер мог писать демки в папку кс?
Российская Федерация pain Дата: Среда, 13.05.2015, 00:31 | Сообщение # 132

Сообщений: 20

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Удали из block_list.cfg строчки

ct_add_line "main_block_list" "Tokenize" "String" "record"
ct_add_line "main_block_list" "Tokenize" "String" "stop"

зайди в контру и пропиши в консоле

ct_add_list "block_rule" "main_block_list"

Российская Федерация ramil55 Дата: Среда, 13.05.2015, 14:56 | Сообщение # 133

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
pain, спс попробую правда я не понял зачем нужно было запрещать серверу запись демок в папку hmm в этом нет смысла
Остров Ман Pro_Cheater Дата: Четверг, 25.06.2015, 18:06 | Сообщение # 134

Сообщений: 4

Награды: 1



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Возможно бан багнутый...

Можно по подробней об этом, чтобы и самому попробывать biggrin
Я обходил бан с помощью Steam ID Changer by Dema (Скачать: [сторонний ресурс])
Описание бана: бан от игроков випов - /voteban, длительность: 10 минут, бан по IP ПК, любой вип запускает голосование на бан, если за бан больше голосов - то игрок банится
Описание обхода бана: запускал чит и меня не банило, даже если голосов за бан было больше чем за "нет"!
Проблемы с обходом бана: главный админ добавил к 10-минутному бану еще и бан по стиму, что и не дало возможнось работы даного чита в дальшейшем
Вопрос: что нужно сделать, что бы снова во время бана я снова оставался на сервере?! (играя в 2 окна не получаеться - банить обоих)

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Суббота, 27.06.2015, 04:08 | Сообщение # 135

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Pro_Cheater, А зачем сейчас нужно использовать смену серийника hdd, когда уже давно существует разный софт для подмены стим ид прямо в игре?

Цитата Pro_Cheater ()
Можно по подробней об этом, чтобы и самому попробывать

Я имел ввиду, что бан не срабатывал из-за бага, тобишь у всех.

Цитата Pro_Cheater ()
что нужно сделать, что бы снова во время бана я снова оставался на сервере?! (играя в 2 окна не получаеться - банить обоих)

Раньше можно было это делать почти на любом сервере, тупо играя в два окна(со steam_id_lan), когда при бане, перса с 1-го окна банило, перс со 2-го окна оставался на сервере и забанить повтороно его, было невозможно, ни Админам, ни посредством вотебана, посколько он, как бы уже был забанен. biggrin Можно было только кикнуть. Работало до тех пор, пока перс был на сервере, при перезаходе, все нужно было начинать заного... А все из-за бага, который был в старых версиях амх-бана, лишь единицы знали о нем =)

Теперь же, этот способ уже почти нигде не работает, а других способов - нет.

Российская Федерация Witalike Дата: Пятница, 21.08.2015, 00:33 | Сообщение # 136

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Доступно только для пользователей

CHEATER-Top, можно ли как-нибудь связаться с Острогом? оч нужно, в лс. Спасибо

Добавлено (21.08.2015, 00:32)
---------------------------------------------
allo, мб ответит кто?

Добавлено (21.08.2015, 00:33)
---------------------------------------------
CHEATER-Top, прошу зайти в эту тему и ответить

Российская Федерация onlyo Дата: Пятница, 13.11.2015, 04:00 | Сообщение # 137

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Ребят в двух словах картина такая. Я плохо разбираюсь в командах, только понял как настраивать ct_emu_select и режим. Но вот когда меня банят, никакой режим не помогает.
И каким то чудом, я могу зайти на любой сервер, где меня забанили, только через сутки. При том, если прописать ct_emu_select original, бан возвращается чуть ли не моментально.
Вопрос вот в чем, что же ЩИТ делает такого за сутки, что бан слетает, и можно ли узнать команды, чтобы не ждать столько времени?

Добавлено (13.11.2015, 04:00)
---------------------------------------------
Ах, да банят навсегда. И сервы разные, так что баг в amx_bans исключен.

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 16.11.2015, 02:18 | Сообщение # 138

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата onlyo ()
я могу зайти на любой сервер, где меня забанили, только через сутки

Цитата onlyo ()
что же ЩИТ делает такого за сутки, что бан слетает

Ничего кроме подмены steam id, он не делает) Очевидно просто заходя на сервер на следующий день, бан слетал из-за нового айпи адреса. Если айпи динамический, то при каждом подключени Интернета, он меняется.. тоесть баны были по айпи скорее всего.. Просто не вижу других причин, почему сразу зайти не удаеться после перманент бана, а через сутки заходит) Попробуй просто перезапустить Интернет после очередного бана на тех серверах, о которых шла речь.

Беларусь Mazzzafaka Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:43 | Сообщение # 139

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
А Альясы то не пропускает......
Выбивает ошибку и все) а без щита у меня userconfig обнуляеться.......на стандарт

Российская Федерация sane4k5556 Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:33 | Сообщение # 140

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
У меня тоже такая ошибка:
Couldn't find "setinfo" command callback.
Чистая качал с cs-pary !
Помогите!!!!!!!!

Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Защита Counter-Strike 1.6 » CT-Shield v2.0 - (Protector for cs 1.6) (CT-Shield v2.0 - протектор для кс 1.6)
Поиск: