Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Дополнения для Counter Strike 1.6 » Steam ID Changer (New) (Программа смены Steam ID.)
Steam ID Changer (New)
Российская Федерация BAC9I Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:53 | Сообщение # 11

Сообщений: 62

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
я сэмулировал стим админа, он меня забанил навсегда, карта поменялась и его больше нет ;D
неужели он поймал бан

Германия OSTROG Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:25 | Сообщение # 12

Сообщений: 162

Награды: 20



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата BAC9I ()
я сэмулировал стим админа, он меня забанил навсегда, карта поменялась и его больше нет ;D
неужели он поймал бан

да поймал

Украина lizr Дата: Вторник, 21.01.2014, 00:16 | Сообщение # 13

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
а можна сменить как то ип?, стим ид меняет а вот что то для ип надо... Auto Hide IP не меняет
Германия OSTROG Дата: Вторник, 21.01.2014, 11:30 | Сообщение # 14

Сообщений: 162

Награды: 20



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата lizr ()
а можна сменить как то ип?, стим ид меняет а вот что то для ип надо... Auto Hide IP не меняет

Прочитай ... тут и про супер бан и про прокси - http://cheater-top.ru/forum/20-30-1 и тут http://cheater-top.ru/forum/46-139-1

Украина spawn Дата: Вторник, 21.01.2014, 12:11 | Сообщение # 15

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата lizr ()
а можна сменить как то ип?

если у тебя постоянный ип - то надо на коленях попросить у своего провайдера чтобы он тебе его поменял, а если у тебя динамический - то можно просто перезагрузить свой модем smile3

Российская Федерация BAC9I Дата: Вторник, 21.01.2014, 15:00 | Сообщение # 16

Сообщений: 62

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
пока не забанят подсеть... cray
я на админку наткнулся по стим айди, ну она не полная, других админов банить не могу. думаю можно ли открыть еще одно окно кс, зайти под айди другого админа забанить его и поменять карту hmm

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 21.01.2014, 15:10 | Сообщение # 17

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата BAC9I ()
я на админку наткнулся по стим айди, ну она не полная, других админов банить не могу.

У Админов имунитет же...

Цитата BAC9I ()
думаю можно ли открыть еще одно окно кс, зайти под айди другого админа забанить его и поменять карту

А при чем тут 2 окно? Забанить Админи ты все-равно не сможешь, а карту сменить, это пожалуйста.
Выучи все Админские amx и rcon команды.

Российская Федерация BAC9I Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:40 | Сообщение # 18

Сообщений: 62

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
админов еще как можно банить. я на одном сервер вчера 7 админов забанил, а гл. редко появляется, так они в бане до сих пор biggrin просто заходишь под стим айди админа, и напрашиваешься на бан biggrin ну если нет иммунитета конечно, но у платных админов он редко бывает наверное... ну а в этой админке такие права, что нельзя банить др. админов. другое окно я имел ввиду, зайти под левым ником с другой кс и админским айди и забанить его. после смены карты или выхода с сервера бан пропишется ему...

Добавлено (21.01.2014, 20:40)
---------------------------------------------
кстати, можно генерировать STEAM_0:1:? или только 0:0

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Среда, 22.01.2014, 13:17 | Сообщение # 19

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата BAC9I ()
кстати, можно генерировать STEAM_0:1:? или только 0:0

Второе.

Российская Федерация woops Дата: Четверг, 06.02.2014, 05:42 | Сообщение # 20

Сообщений: 16

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Возможно ли добавить функцию типа:
"ct_connect_game_list - Брать ники игроков сервера при каждом присоединении." ,
только вместо ников брать steam id. Ручками уже надоело просто...

Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Дополнения для Counter Strike 1.6 » Steam ID Changer (New) (Программа смены Steam ID.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: