Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Дополнения для Counter Strike 1.6 » Голосовые приколы (проблема со звуком голоса)
Голосовые приколы
Украина spawn Дата: Суббота, 16.11.2013, 20:34 | Сообщение # 1

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Всем привет ! В общем проблема такая. У меня "шипит" голос в игре, также это происходит с и голосовыми приколами (voice_input). В чем может быть проблема ?
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:40 | Сообщение # 2

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
У меня "шипит" голос в игре, также это происходит с и голосовыми приколами (voice_input). В чем может быть проблема ?

В настройках микрофона проблема.

Можно попробовать снизить уровень шума/шипения зайдя в "Записывающие устройства" --> "Запись", выбрать свойства микрофона, перейти во вкладку "Уровни" и перетащить ползунок "Усиление шума" влево до конца. Не знаю поможет или нет.

А чтобы проверить работу микрофона, нужно прописать в консоли команду - voice_loopback 1 и там при разговоре голос вроде свой будет слышно или эхо.

Украина spawn Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:00 | Сообщение # 3

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Не знаю поможет или нет.

Спасибо за поддержку, но я уже сам разобрался biggrin А для тех кто не знает, подскажу. Для того то-бы Вас и Ваши голосовые приколы было слышно, нужно сменить аудио кодек в кс.
Вот:
Counter-Strike 1.6 может использовать два кодека для обработки голоса:
Miles - старый и не качественный кодек;
Speex - более современный и качественный кодек.

Включите кодек Speex, консольной командой sv_voicecodec voice_speex, и настройте качество голосовой связи:
sv_voicequality x – уровень качества голоса
1 = 2 400 бит/с, низкое качество
2 = 6 000 бит/с
3 = 8 000 бит/с
4 = 11 200 бит/с
5 = 15 200 бит/с, наивысшее качество.

Если вы хотите использовать оригинальную, старую систему кодирования Miles, пропишите консольную команду sv_voicecodec voice_miles smile3



Сообщение изменил:spawn - Понедельник, 18.11.2013, 19:13
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:32 | Сообщение # 4

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
но я уже сам разобрался

Ок, молодец, теперь будешь всех "радовать" своими голосовыми приколами в максимальном качестве).

Украина spawn Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:12 | Сообщение # 5

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Ок, молодец, теперь будешь всех "радовать" своими голосовыми приколами в максимальном качестве).

и не только. уже на некоторых серверах дискач устраиваю laugh1 biggrin

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:37 | Сообщение # 6

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
А ты с читом дискач устраиваешь? Когда микрофон постоянно включен не лагает игра, точнее спидхак?
Украина spawn Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:12 | Сообщение # 7

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
А ты с читом дискач устраиваешь? Когда микрофон постоянно включен не лагает игра, точнее спидхак?

Играю. С музоном мясо устраиваю. Лаги ? Есть немого. Но не беда, все равно у меня фраги прибавляются только так biggrin

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 18.11.2013, 20:49 | Сообщение # 8

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
Есть немого. Но не беда, все равно у меня фраги прибавляются только так

А у меня очень сильно лагает, если микро включаю, причем без спидхака все отлично, но со спидхаком лаги жуткие, такое ощущение, что играешь с включеной вертикальной синхронизацией.

Украина spawn Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:46 | Сообщение # 9

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
А у меня очень сильно лагает, если микро включаю, причем без спидхака все отлично, но со спидхаком лаги жуткие, такое ощущение, что играешь с включеной вертикальной синхронизацией.

Есть такое дело, но я уже привык smile3

Германия OSTROG Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:02 | Сообщение # 10

Сообщений: 162

Награды: 20



[ медали скрыты ]
Активность:
хех я тоже музыку врубаю....
лагов с сх почти нету.. ну разницы я не вижу..

Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Дополнения для Counter Strike 1.6 » Голосовые приколы (проблема со звуком голоса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: