Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Дополнения для Counter Strike 1.6 » Пак моделей оружия CS Go для CS 1.6 (Model weapons)
Пак моделей оружия CS Go для CS 1.6
Украина Moy Дата: Суббота, 26.07.2014, 20:39 | Сообщение # 1

Сообщений: 10

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
В сборке все виды оружия для кс 1.6 от ножа до гранат psych




Доступно только для пользователей



Сообщение изменил:Moy - Понедельник, 28.07.2014, 14:44
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Суббота, 26.07.2014, 21:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Moy ()
не могу чета добавить скрины


Вот так можно: [img]ссылка на скриншот[/img]
Для этого есть bb-код "img", на панели bb-кодов, которая находится над полем ввода текста:


Скрин можно добавить, воспользовавшись любым фотохостингом, например - Доступно только для пользователей

ps Потом кстати, все картинки с форума, перезаливаю на сайт(для надежности).

Украина Moy Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:17 | Сообщение # 3

Сообщений: 10

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
спс получилось
Российская Федерация Wako Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:56 | Сообщение # 4

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
зачем же так жестко извращатся над кс 1.6? мало того что сами модели весят дофига и из-за этого могут быть лаги при полном серве, да еще и привыкать к ним придется
Российская Федерация Wako Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:58 | Сообщение # 5

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
ах да забыл сказать... CS GO ГОВНО!
Украина Moy Дата: Четверг, 07.08.2014, 11:27 | Сообщение # 6

Сообщений: 10

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Играю с ними около 2 месяцев и лагов никаких нет .
Российская Федерация Wako Дата: Четверг, 07.08.2014, 17:21 | Сообщение # 7

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Moy, рад за тебя)
помню как-то качал сборку одну с моделями из ксс и игроками тоже отдуда v26, у меня из-за них постоянно кс подлагивала, особенно при забитом серве, а эти я не пробовал

Российская Федерация oplya Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:18 | Сообщение # 8

Сообщений: 103

Награды: 7



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Wako ()
Moy, рад за тебя)
помню как-то качал сборку одну с моделями из ксс и игроками тоже отдуда v26, у меня из-за них постоянно кс подлагивала, особенно при забитом серве, а эти я не пробовал

чем больше модели весят, тем меньше фпс- ты прав. Раньше этой фигнёй увлекался( модели, звки, спрайты), но после этого стало сложно играть( проседал фпс). А так от ПК многое зависит

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:06 | Сообщение # 9

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата oplya ()
чем больше модели весят, тем меньше фпс- ты прав. Раньше этой фигнёй увлекался( модели, звки, спрайты), но после этого стало сложно играть( проседал фпс)

Вывод: Лучше играть со стандартными моделями. biggrin Но это опять же, для тех кто не играет с читами, и для кого важен скил, стрельба и т.д, типа про игроки, такие обычно играют только со стандартными моделями на чистом клиенте и с низким пингом. Но не обязательно менять все модели, можно заменить лишь отдельные и только v_ модельку, без p_ и w_ моделей, если такие есть и дофига весят.

Российская Федерация Wako Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:00 | Сообщение # 10

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
про игроки, такие обычно играют только со стандартными моделями на чистом клиенте и с низким пингом

и на стиме Smiley20

Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Дополнения для Counter Strike 1.6 » Пак моделей оружия CS Go для CS 1.6 (Model weapons)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: