Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Вопросы по Counter-Strike 1.6 » Имея Админку на сервере,как уронить его?
Имея Админку на сервере,как уронить его?
Российская Федерация jeam44 Дата: Вторник, 30.12.2014, 21:39 | Сообщение # 1

Сообщений: 5

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Всем Привет и с наступающим!В Общем вопрос такой,приобрел админку на одном сервере...И,на этом сервере админы имеют право банить админов.Админка идет Ник+пароль.Так вот,вопрос в следующем,могу ли я,имея админку,как-то уронить,сломать,изменить параметры сервера?Если да - то просьба,подробно описать как это сделать.Хотелось бы удалить пару админов с сервера и забанить их перманентом...
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Среда, 31.12.2014, 11:43 | Сообщение # 2

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата jeam44 ()
Всем Привет и с наступающим!

Привет, взаимно.

Цитата jeam44 ()
приобрел админку на одном сервере...И,на этом сервере админы имеют право банить админов


Цитата jeam44 ()
Хотелось бы удалить пару админов с сервера и забанить их перманентом

Так раз иммунитета нет у Админов, в чем проблема? Бань :В
Только вот толку от этого не будет особо, поскольку Админки тебя сразу лешат, а всех забаненных, разбанят, причем довольно быстро. Насчет уронить сервер, я хз, не практиковал это. Парализовать работу сервера можно кстати и не роняя его, просто поставив его на паузу или задав пароль на вход. И так, и так никто не поиграет =)

ps Ты что купил Админку только ради того, чтобы уронить сервер и всех забанить? biggrin

Российская Федерация dimamelnic1990 Дата: Среда, 31.12.2014, 16:35 | Сообщение # 3

Сообщений: 1

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Есть возможнсть.... Так сказать забанить Админа На неделю наверно или там на день.... банит даже с имунитетом....Но нужен тогда amxbans/ если установлен конешно же. если много прав.... то можно и ркон поменять....и без палева....с помощью ркона изминиять весь функционал на сервере... (P.s я пьян пишу с трудооом) за ошибки извиняйте) facepalm
Российская Федерация jeam44 Дата: Четверг, 01.01.2015, 04:46 | Сообщение # 4

Сообщений: 5

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Парализовать работу сервера можно кстати и не роняя его, просто поставив его на паузу или задав пароль на вход. И так, и так никто не поиграет =)


как Это сделать?!обьясни пожалуйста!

Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Вопросы по Counter-Strike 1.6 » Имея Админку на сервере,как уронить его?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: