Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Вопросы по Counter-Strike 1.6 » Как обойти бан с недоступность сервера?
Как обойти бан с недоступность сервера?
Беларусь Zed_pro Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:45 | Сообщение # 1

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Забанили на сервере (играю без читов) , сначала как обычно смена стим ид, ника , айпи и т.д., но после получил бан при котором сервер есть , но для меня не доступен (Not Responding) как бы его вовсе нет, через консоль коннект выдает окно о бане на этом сервере. Подскажите как его обойти.
И если занете как защититься от Evil Fucker (CT-SHIELD не помогает).Заранее спасибо

Российская Федерация Zhenka Дата: Вторник, 26.08.2014, 23:37 | Сообщение # 2

Сообщений: 52

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
Тебя кароч по подсети забанили, смена айпи путем реконнекта интернета не поможет, только использование прокси (у меня тоже такая фигня была)
Цитата Zed_pro ()
Evil Fucker (CT-SHIELD не помогает)

Эт че?

Германия tyne Дата: Среда, 27.08.2014, 00:27 | Сообщение # 3

Сообщений: 146

Награды: 8



[ медали скрыты ]
Активность:
(Not Responding)
Не обязательно под сеть, возможно, что просто по ип был выдан бан.
Цитата Zhenka ()
Evil Fucker (CT-SHIELD не помогает)

Эт че?


Данный плагин "ломает" контру. Он старый, щит спасает, не ври тут.

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Среда, 27.08.2014, 02:34 | Сообщение # 4

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата tyne ()
(Not Responding) Не обязательно под сеть, возможно, что просто по ип был выдан бан.

Ну, если учесть это:
Цитата Zed_pro ()
сначала как обычно смена стим ид, ника , айпи и т.д


То остается только подсеть.

Цитата Zed_pro ()
как защититься от Evil Fucke


Ты случайно не брат создателя этой темы - http://cheater-top.ru/forum/22-303-1 ?

Я просто не понимаю, откуда у тебя инфа, что к тебе был применен конкретно плагин "Evil Fucker"?

ps Один создает тему и утверждает, что был забанен супербаном, второй говорит, что ему сломали кс и называет точное имя плагина, откуда инфу берут - не знаю...

Цитата Zed_pro ()
CT-SHIELD не помогает


Если пользоваться 2-й версией, то защищает на 100%!
А первая версия, уже устрела давно. С ней клиент могут сломать, это да. Например этим плагином - http://cheater-top.ru/load....1-0-174

Российская Федерация kentuxa Дата: Среда, 27.08.2014, 08:10 | Сообщение # 5

Сообщений: 136

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
а почему все решили что это по айпи или подсеть? малоли по чему там забанили hmm
Российская Федерация Zhenka Дата: Среда, 27.08.2014, 20:19 | Сообщение # 6

Сообщений: 52

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
kentuxa, удиви меня, скажи по чему еще так могут забанить hmm
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Среда, 27.08.2014, 22:19 | Сообщение # 7

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
kentuxa, Когда сервер не отображается в избранном, как рабочий и при попытке коннекта к нему, полоса загрузки отсутствует, это значит забанили по айпи, либо сразу подсеть. Третьего в данном случае - не дано! Вот если тебя выкидывает уже после подключения к серверу или в момент подключения, тогда возможно много разных вариантов, напрмер бан по: стим ид, нику, меткам в реестре или на клиенте, конфигу, кукам и т.д.
Беларусь Zed_pro Дата: Четверг, 28.08.2014, 00:58 | Сообщение # 8

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Всем спасибо, да это был бан по подсети.Про Evil Fucker, я не имеею ввиду что щит(кстати если что , то у меня 2 версия) не спасает от слома кс , а про то что не блокирует его до момента прихода к клиенту и ты летаешь по всей карте как лох ( спец. для админа, в чате отображается cs crash by Evil Fucker 1.7).И еще 1 вопросец , как защитится от проказ админа , типа смена ника , замораживания и т.д.. Заранее спасибо.


Сообщение изменил:Zed_pro - Четверг, 28.08.2014, 01:01
Российская Федерация Zhenka Дата: Четверг, 28.08.2014, 02:42 | Сообщение # 9

Сообщений: 52

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Zed_pro ()
не блокирует его до момента прихода к клиенту и ты летаешь по всей карте как лох

Цитата Zed_pro ()
типа смена ника , замораживания

Острогу есть чем заняться smile3

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Четверг, 28.08.2014, 04:02 | Сообщение # 10

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Zed_pro ()
кстати если что , то у меня 2 версия) не спасает от слома кс


Я повторяю еще раз, сломать клиент при наличии протектора - невозможно!

Поясню для непонятливых... сломать кс, и попытаться сломать кс, это две большие разницы!
Сломать, это значит привести клиент в нерабочее состоянее. Это когда туда закидывают кучу конфигов/файлов, меняют настройки конфига/игры, портят/подменяют разные файлы и т.д, после чего кс вообще может не запустится или не удается войти не на один сервер, либо в игре появляются жесткие лаги + заоблачный пинг, все зависит от плагина, они разные бывают. А с протектором, все это вышеперечисленное действо, становится невозможным! Плагин кстати, не только ломает кс, но и банит. Так вот, тебя он просто забанил =) Если бы плагин реально сломал бы тебе кс, то тебе пришлось бы ее переустанавливать, либо "чистить"(удалять левые файлы, менять конфиг и т.д).

Цитата Zed_pro ()
еще 1 вопросец , как защитится от проказ админа , типа смена ника , замораживания и т.д


Никак. Нельзя ведь защитится от кика, также и от этого нельзя. Захотят кикнуть - кикнут, захотят убить/ослепить/ударить - сделают. И всякие кручения/полеты, это из той же оперы. Протекторы тут бессильны. smile3

Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Вопросы по Counter-Strike 1.6 » Как обойти бан с недоступность сервера?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: