Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Вопросы по Counter-Strike 1.6 » Забитая тема про IP (Как обойти)
Забитая тема про IP
Российская Федерация Smoky_Pony Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 03:24 | Сообщение # 1

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Всем привет. У меня возник такой вопрос...Раньше у меня был динамический ip, то есть чтобы разбаниться всего лишь нужно было шнур вытащить и снова вставить, теперь же такое не прокатывает.
Я уже задолбался со всеми этими прогами HideIp и прочее, которые работают через proxy и не пашут как надо. Так же использовал VPN сервера (1день-1мыло, темка тут была), но там ооочень мало серверов и подключение занимает много времени. Вот я и хотел бы спросить, как быстро сменить ip адрес для cs 1.6? Есть один сервер, на котором меня несправделиво забанили и хотел бы их погонят там чутка, но бан дается там сразу по 2 параметрам- SteamID(быстро обходится, благодаря острогу) и всеми "любимый" ip, на который у меня уходит много времени....Как быть? тлен...

Германия tyne Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:08 | Сообщение # 2

Сообщений: 146

Награды: 8



[ медали скрыты ]
Активность:
Звякнуть провайдеру.
Российская Федерация Smoky_Pony Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:02 | Сообщение # 3

Сообщений: 2

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Позвонил я провайдеру, у меня ip меняется раз в полчаса или два, короче когда захотят, тогда и меняют. По сути ip динамичный, но смена идет не при подключении к инету, а по какому-то алгоритму.
Помню что я менял ip адрес с помощью смены mac адреса, но потом этот способ тоже перестал работать

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:11 | Сообщение # 4

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Smoky_Pony ()
Позвонил я провайдеру, у меня ip меняется раз в полчаса или два, короче когда захотят

Откажись от услуг проблемного провайдера.

Соединенные Штаты MaxPax Дата: Суббота, 07.06.2014, 18:58 | Сообщение # 5

Сообщений: 7

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Это значит у тебя провайдер левый.
Российская Федерация Wako Дата: Понедельник, 09.06.2014, 08:11 | Сообщение # 6

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата MaxPax ()
провайдер левый

Цитата MaxPax ()
левый

это как понимать?



Сообщение изменил:Wako - Понедельник, 09.06.2014, 08:12
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Вопросы по Counter-Strike 1.6 » Забитая тема про IP (Как обойти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: