Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Вопросы по Counter-Strike 1.6 » Обход супер-бана (как обойти?)
Обход супер-бана
Российская Федерация fclans Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:52 | Сообщение # 1

Сообщений: 6

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Всем доброго времени суток, столкнулся с таким коварным баном как superban.

Пытаюсь обходить стандартно:
1) Меняю ник
2) меняю айпи
3) меняю стим айди
4) на клиенте стоит протектор с сайта (потому кс не переустанавливал, дабы разработчики утверждают что метка в кс не поставится)

5) На всякий случай чистил реестр и чистил куки в IE

Вся вот эта проделанная работа результата не принесла, обращаюсь к вам, форумчане! Как же обойти такой бан, я что то упускаю но не пойму что

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
fclans, А с чего ты взял, что был забанен конкретно супербаном?

Рекомендую ознакомится с этими темами: http://cheater-top.ru/forum/46-139-1 / http://cheater-top.ru/forum/20-30-1 .

Российская Федерация fclans Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:15 | Сообщение # 3

Сообщений: 6

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
А с чего ты взял, что был забанен конкретно супербаном?


Разговаривая с администратором сервера, он подтвердил что у него стоит именно superban.

С темами я ознакомился уже давно, сейчас скопирую что пишет в консоль.

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:28 | Сообщение # 4

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата fclans ()
С темами я ознакомился уже давно

Все методы бана описаны в теме по первой ссылке, что я скинул, также, как и способы обхода.
Кстати, супербан уже давно не актуален, так как способы по его обходу, можно легко найти в Интернете в виде всеразличных статей, их там с избытком. Основной фишкой супербана, были метки в реестре/куках IE. Но в эру протекторов, это все перестало быть актуальным. Если у тебя стоит любой протектор(не важно какой), реестр и куки можно не чистить.

Российская Федерация fclans Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:35 | Сообщение # 5

Сообщений: 6

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Протектор стоит CT-Shield, я делал даже все по гайду. Тоесть, тупо менял айпи и ник. Не помогло.

Кстати, там имеется банлист, http://bans.smagin-cs.ru/

Ты не знаешь это ли супербановский?

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:43 | Сообщение # 6

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата fclans ()
Тоесть, тупо менял айпи и ник. Не помогло.

Этого могло быть не достаточно.

Возможно какой-то параметр бана ты упустил. Вот представь, банит тебя супербан, либо другая бан-система по нескольким параметрам, например сразу по 5-ти. Ты предпринимаешь попытки обхода и обходишь бан только по 4-м параметрам(меняешь ip, ник, стим ид и т.д) и пытаешся заново зайти на сервер... и что в итоге? Естественно, поскольку один параметр ты упустил, сервер тебя кикает и снова банит заново по всем параметрам. И все нужно делать заново. Короче ты, что-то упустил и не до конца избавился от бана. Не исключено также, что тебя по какой-то причие, сразу банит/кикает античит при попытке войти на сервер, либо сразу после.

Российская Федерация fclans Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:51 | Сообщение # 7

Сообщений: 6

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Kicked : Banned. Reason: 6aH. Period: 56 min 44 s.

вот что пишет в консоль! Сейчас пытаюсь обойти простой сменой айпи и ника

Добавлено (12.05.2014, 17:47)
---------------------------------------------
Сейчас попробую вообще все изменить, ip, steamid, ник, почищу куки, реестр

Добавлено (12.05.2014, 17:51)
---------------------------------------------
Нет не помогло, мне кажется что метка где то всетаки стоит. Потомучто подключившись к серверу он меня кикает спустя 3-4 секунды, тоесть проверяет чтото гдето. Поробую кс переустановить

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:58 | Сообщение # 8

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата fclans ()
Сейчас попробую вообще все изменить, ip, steamid, ник, почищу куки, реестр

Я думал, ты это уже давно сделал).

Цитата fclans ()
Поробую кс переустановить

Только потом, также смени ip, ник, почисть реестр/куки и т.д, и уже после, попробуй войти на сервер с чистого клиента. Там 47-й протокол поддерживается?

Российская Федерация fclans Дата: Понедельник, 12.05.2014, 18:00 | Сообщение # 9

Сообщений: 6

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
ПЕРЕУСТАНОВКА КС ПОМОГЛА!!!!! БАН УСПЕШНО ОБОШЕЛ! следовательно протектор допускает изменение в какие то файлы
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 12.05.2014, 18:02 | Сообщение # 10

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
fclans, Поздравляю =)
Читерский форум CS 1.6 » Counter-Strike 1.6 » Вопросы по Counter-Strike 1.6 » Обход супер-бана (как обойти?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: