Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Общее » Разное » Перманентный бан (Как обойти перманентный бан ???)
Перманентный бан
Германия OSTROG Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:28 | Сообщение # 11

Сообщений: 162

Награды: 20



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата danifilth5 ()
я все же конкретизирую свой вопрос, все виды банов я могу обойти, кроме одного, это подсеть smile3 так вот интересен возможный выход их этой ситуации.


прокси.. толька так.. либо реконекте инет пока не выдаст вам другую под сеть( инога выпадает )
и если банили не amx а спец плагинами где остается возможность захода админа/ игроков со steam
то можна через 48 попробовать мб пустит ( если у вас сервер не овечает и в консоле You have ban... поможет толька прокси

Добавлено (08.11.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Цитата danifilth5 ()
В принципе ничего нового для себя не нашел. Но спасибо Вам за развернутый ответ. Но все же считаю самый сложный для обхода - это бан подсети, т.к пинг с прокси будет не очень. Или возможно Вы подскажете подходящий прокси, так сказать юзабельный?

хм... ну есть пара росийских в паблике.. там москва питер и еще какиет города

регайте левый ящик на гугле... и прокси на сутки ваш biggrin
а так.. ето все с vpn .. попробуйте купить socks5 прокси специальна для игр росийские я видел гдет продавали

Украина danifilth5 Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:30 | Сообщение # 12

Сообщений: 4

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Вообщем понятно, с подсетью других вариантов нет, как и думал. А как защита на серверах есть некоторых захода с прокси, тут уже без вариантов да?
Германия OSTROG Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:32 | Сообщение # 13

Сообщений: 162

Награды: 20



[ медали скрыты ]
Активность:
а так.. прокси не так уж и многа )


английские пинг 50-80 держит
сша 150-300

Добавлено (08.11.2013, 00:32)
---------------------------------------------
Цитата danifilth5 ()
Вообщем понятно, с подсетью других вариантов нет, как и думал. А как защита на серверах есть некоторых захода с прокси, тут уже без вариантов да?

это левая защита от hlproxy... к томуже с выпуском и масс распрастранением опаздали lol :lol: lol на гейм трекере за счастье если 1-2 hlproxy есть..

от прокси на socks5 / openVpn защиты несуществует ( разве что вырезать все ипы кроме росийский и СНГ )

Украина danifilth5 Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:34 | Сообщение # 14

Сообщений: 4

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
большое спасибо, очень доходчиво разъяснили!)
не много не пойму на форуме етсь система благодарности, поставил бы Вам плюсик)

Германия OSTROG Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:34 | Сообщение # 15

Сообщений: 162

Награды: 20



[ медали скрыты ]
Активность:

я вот такое се купить хочу... уж больна выгодна ( если я прально гугл транс понял , а также сокс 5 ( чтоб с udp а то в паблике ток тсп ) для фейк игроков )

Украина spawn Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:07 | Сообщение # 16

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
А бывают ли баны по железу или это чушь ?
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:11 | Сообщение # 17

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
А бывают ли баны по железу или это чушь ?

Бан по железу, это бан по steam id. Его так называют потому что steam id генерируется по жесткому диску компьютера, отсюда и название - бан по железу. Еще его называет баном по кс.

Украина spawn Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:15 | Сообщение # 18

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Бан по железу, это бан по steam id. Его так называют потому что steam id генерируется по жесткому диску компьютера, отсюда и название - бан по железу. Еще его называет баном по кс.

Ясно. Теперь я понял smile3

Германия OSTROG Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:03 | Сообщение # 19

Сообщений: 162

Награды: 20



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
А бывают ли баны по железу или это чушь ?

хм.. больше чушь.. а так реально под этим называется бан по RevEmu иду который на последних версиях эмулятора создается из серийнка диска...

а также называется бан когда в папку с игрой или в конфиг ченить прописывают.. по чему можна опазнать что он забанен...

пфф я это слышал тока от нубов.. которые на перебой совтуют админу как забанить... даже рейтинг можна сделать
ммм
1) тут толька лом кс поможет
2) да дай ты ему бан по компу
3) его STEAM_0:0:234242342 админ бань.... ( посматрели в status )

Российская Федерация savar Дата: Среда, 13.11.2013, 16:40 | Сообщение # 20

Сообщений: 6

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
а еще есть бан по материнской плате и его хрен обойдешь
Читерский форум CS 1.6 » Общее » Разное » Перманентный бан (Как обойти перманентный бан ???)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: