Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Общее » Покупка/Продажа » Правила раздела "Покупка и Продажа". (Ознакомтесь с правилами раздела)
Правила раздела "Покупка и Продажа".
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 24.09.2013, 06:39 | Сообщение # 1

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
1) Запрещается

- продажа/покупка любых порнографических материалов;
- продажа/покупка любых экстремистских материалов;
- продажа/покупка наркотических и фармакологических средств;
- покупка/продажа любого товара, запрещенного законодательством РФ;
- реклама посторонних ресурсов в любом виде (аля "конкурсы", распродажи и прочее);
- флейм и оффтоп в темах о покупке/продаже; все вопросы в темах только по теме торгов, все остальное будет удаляться, нарушители будут наказываться в соответствии с правилами форума.

2) При продаже steam/icq/email/ продавец обязан предоставить покупателю всю информацию, включая логин, пароль, ящик (primary mail для icq, например) и любую другую информацию, связанную с продаваемым аккаунтом. Обязательное условие - указание цены.

3) При продаже серверов/хостингов продавец обязан предоставить всю информацию, которая потребуется покупателю. Те же правила распространяются на любой другой цифровой товар. Обязательное условие - указание цены.

4) Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые подозрительные темы о покупке или продаже. А также изменять правила этого раздела по своему усмотрению.

5) Форма заявки на продажу товара:

- полное описание того, что продаете, если это Steam аккаунт, то какие в нем игры и название аккаунта, или ссылку на него. Если это сайт, то название сайта, доступ к статистике, и любую другую информацию по требованию покупателя. Разрешается приватную информацию пересылать посредством личных сообщений, без ее публикации на форуме.
Обязательное условие - указание цены.

К продаже разрешается любой товар который возможно приобрести в интернете, это аськи, игры, аккаунты на сайтах, виртуальные деньги, сервера, сайты, читы, книги, хостинги, домены, почтовые ящики и т.д.

6) Для обеспечения безопасности сделок, вы можете воспользоваться услугами Гаранта.

Читерский форум CS 1.6 » Общее » Покупка/Продажа » Правила раздела "Покупка и Продажа". (Ознакомтесь с правилами раздела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: