Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Общее » Разные видео » Ваши видео (Выкладываем свои видео)
Ваши видео
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Среда, 04.06.2014, 20:25 | Сообщение # 41

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
Надо было скорострелку взять,может и от оружия зависит

Зачем? Мне и мухи хватило, чтобы побить рекорд.

Со скорострелкой, я бы столько не набрал, я пробовал с ней сначала, там скорострельность намного выше, чем у мухи, обойма за долю секунды разрежалась, как будто с эмкой бегаешь. Если бы скорострельность была поменьше, можно было и с ней попробовать.

Франция maxim012 Дата: Четверг, 05.06.2014, 17:51 | Сообщение # 42

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
Зачем? Мне и мухи хватило, чтобы побить рекорд.

Мухой конечно,а вот со скорострелкой интересно можно побить его рекорд? biggrin

Российская Федерация Login4it Дата: Четверг, 05.06.2014, 19:55 | Сообщение # 43

Сообщений: 82

Награды: 2



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
Надо было скорострелку взять

Скорострелка - это какое оружие?

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Четверг, 05.06.2014, 23:48 | Сообщение # 44

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Login4it ()
Скорострелка - это какое оружие?

То которое нубы обычно берут - SG-550 за CT(b-4-5), и G3/SG-1 за TT(b-4-6). Обычно на нормальных серверах, скорострелка запрещена, равно как и щит.

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 06.06.2014, 06:03 | Сообщение # 45

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Развенчание мифа о влиянии FPS на скорость спидхака в CS 1.6



Вообще о том, что величина фпс не влияет на скорость спидхака, я убедился уже очень давно, так сказать на личном опыте, а опыт игры с мясными читами у меня большой. А данное видео, сделано для доказательства. Чтобы пытаться доказать тем, кто думает, что фпс, как-то влияет на спидхак, или кому внушили это мнимые "эксперты", что они заблуждаются.

Российская Федерация Wako Дата: Понедельник, 09.06.2014, 08:20 | Сообщение # 46

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, так ты же выкладывал вроде своф кфг для мяса и там все настройки графы были урезаны, зачем тогда было портить графу, если фпс не влияет на спидхак? hmm
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Вторник, 10.06.2014, 00:48 | Сообщение # 47

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Wako, Это делается для того, чтобы повысить фпс, когда сервер сильно нагружен.
Вот например, когда я играю на ксдм, который полностью забит! и на котором вся карта заставлена пушками под завязку, фпс может нехило просидать, бывает даже просидает до 50-40 фпс, когда играешь с мясным читом. И в этом случае, лишними фпс, лишними точно не будут! А когда играешь например на паблике, где онлайн всего несколько человек, необходимости в повышении фпс, путем урезания качества графики - нет.

Кстати, об этом, я уже писал вот здесь - http://cheater-top.ru/load....1-0-168

Читерский форум CS 1.6 » Общее » Разные видео » Ваши видео (Выкладываем свои видео)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: