Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Общее » Флудилка » Какую вы любите музыку ? (Что вы сейчас слушаете ?)
Какую вы любите музыку ?
Российская Федерация kto Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:28 | Сообщение # 31

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
laugh1 laugh1 я тоже взял саунд оттуда >xD !Видео забавное знаешь что нибудь подобное?


Сообщение изменил:kto - Пятница, 16.05.2014, 21:28
Украина spawn Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:32 | Сообщение # 32

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Blacked ()
я там в направлениях такой музыки не разбираюсь, это касается всей электронной музыку, без обид, каждому свое)

ясно. это конечно звучит немножко обидно, но я ни капельки не сержусь. потому что это твое личное мнение и ты имеешь полное право его высказывать. насчет песен объясню чуток - ну во-первых это не песни, а треки (я думаю ты и сам знаешь), во-вторых они не только про любовь и подобную чушь, как ты назвал (без обид), но про все остальное, и наконец-то в третьих в электронке оооочень много направлений и некоторые из них мне не по душе. так что считай что, ты меня не обидел. да вообще, у каждого свои вкусы, поэтому я отношусь к всему этому с пониманием :)



Сообщение изменил:spawn - Пятница, 16.05.2014, 21:35
Франция maxim012 Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:37 | Сообщение # 33

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
kto, Вроде нет,хотя может потом вспомню... biggrin
Российская Федерация kto Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:39 | Сообщение # 34

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
kto, Вроде нет,хотя может потом вспомню...

ok Smiley20

Украина Blacked Дата: Суббота, 17.05.2014, 00:08 | Сообщение # 35

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
spawn, это ты верно говоришь, даже в металле при большом количестве направлений музыки я слушаю малую часть с этого, потому что все нравиться не может это и так понятно
Украина spawn Дата: Суббота, 17.05.2014, 12:48 | Сообщение # 36

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Blacked ()
это ты верно говоришь, даже в металле при большом количестве направлений музыки я слушаю малую часть с этого, потому что все нравиться не может это и так понятно

вот-вот. честно сказать я все подряд слушаю что попало, ну кроме попсы. ее вообще терпеть не могу, я уж не говорю об исполнителей и их псевдонимов.

Российская Федерация Wako Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:09 | Сообщение # 37

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
что касается вкусов, то они у всех разные, я вот терпеть не могу метал и рок, у меня уши вянут от него, ассоциирую такое звучание с собачим ревом, визгом(не обижайтесь поклонники ^_^) не люблю громкую музыку и громко разговаривающих людей, терпеть не могу клубы из-за громкой музыки! а так слушаю разную музыку, кроме той о которой сказал выше, не переношу русскую современную музыку(любую) бездарных музыкантов, таких у нас 98% увы. предпочитаю ретро композиции, обожаю Алексея Брянцева, особено их дует с Ириной happy + фанатею от альбома Кучина "Возвращение домой" 1987 года, это великий шедевр, таких песен сейчас нет и не будет никогда! вряд-ли тут найдется хоть 1 человек, которому понравится данный альбом, даже родные удивляются что я в своем возрасте слушаю такие песни crazy ... а так слушаю все что понравится smile3
Российская Федерация kto Дата: Суббота, 17.05.2014, 18:24 | Сообщение # 38

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Wako ()
я вот терпеть не могу метал и рок, у меня уши вянут от него

Без обид))Но я не понимаю таких людей sad это таже такая энергия)) diablo diablo

Цитата Wako ()
терпеть не могу клубы из-за громкой музыки!

Я вот вооще не люблю клубы!!!

Российская Федерация Wako Дата: Суббота, 17.05.2014, 18:32 | Сообщение # 39

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата kto ()
Без обид))Но я не понимаю таких людей


Цитата Wako ()
что касается вкусов, то они у всех разные

Украина Blacked Дата: Суббота, 17.05.2014, 20:50 | Сообщение # 40

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
Wako, не весь рок и металл такой, что один скрим и гроул(крики как ты сказал), есть спокойные с богатым смыслом песни, но если тебе не по душе гитара, барабаны и другие инструменты которые используются в этой музыке, то это видимо не излечимо, любая подобная песня тебе будет не по вкусу


Сообщение изменил:Blacked - Суббота, 17.05.2014, 20:52
Читерский форум CS 1.6 » Общее » Флудилка » Какую вы любите музыку ? (Что вы сейчас слушаете ?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: