Новые сообщения Участники Правила Поиск


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Общее » Флудилка » предлагаю создать читерский клан (читерский клан...)
предлагаю создать читерский клан
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:20 | Сообщение # 21

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
P.S. ну как же так не знать этот сервер, мне кажется его уже все перепробовали

О да! Читеров там тьма несусветная! Бедный сервер..., я вот только одно понять не могу, как при таком обилии читеров, там еще сохраняется вполне сносный онлайн? hmm

Российская Федерация kto Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:17 | Сообщение # 22

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()

Ну вообще на зм серверах играют школьники в основном,я для разнообразия захожу,+ именно на тот зомби только захожу с читами,чтоб позлить народ


++Но быдло злить веселее))

"82.199.118.141:27018"
!Заходил на сервер в разное время суток а народу как кот наплакал((

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 16.05.2014, 10:03 | Сообщение # 23

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата kto ()
Заходил на сервер в разное время суток а народу как кот наплакал

Надо вечером заходить. Я вечером обычно захожу, народу там хватает. Ну по крайней мере в начале мне хватает)).

Российская Федерация oplya Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:54 | Сообщение # 24

Сообщений: 103

Награды: 7



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата CHEATER-Top ()
я вот только одно понять не могу, как при таком обилии читеров, там еще сохраняется вполне сносный онлайн?

этот сервер находится в ТОПе мастересервера( 2 место среди 5к серверов в списке)
http://www.prime-server.info/s/82.199.118.141:27018
Поэтому не удивляйся

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 16.05.2014, 14:18 | Сообщение # 25

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата oplya ()
Поэтому не удивляйся

Да не, удивляться там все-равно есть чему... сервер в топе, раскручен, но за ним никто не следит, админов нет! Удивительно.

Франция maxim012 Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:34 | Сообщение # 26

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
ссылка Комментарии убили lol
Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:42 | Сообщение # 27

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
maxim012, Они старые все).

Моя чуйка подсказывает, что не долго этому серверу осталось жить. Если Админ там перестал появлятся вообще, значит он ему не нужен! А если не нужен, значит и за хостинг платить смысла нет, если так, то когда закончится уже проплаченная аренда, сервер прекратит свое существование, могу и ошибаться.

Франция maxim012 Дата: Пятница, 16.05.2014, 18:52 | Сообщение # 28

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, Думаю проживет он еще немало,а если нет - то он навсегда останется в наших сердцах biggrin biggrin biggrin
Украина spawn Дата: Пятница, 16.05.2014, 19:49 | Сообщение # 29

Сообщений: 186

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
Бедный сервер никогда там админов не видел,как будто север специально для читеров создали

возможно. был когда-то там один админ или вип, так он сам бегал с вх (мне так казалось). они сами виноваты, что просрали этот сервер. вот получилось что, сервер превратился в какое-то логово читеров biggrin

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:06 | Сообщение # 30

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата spawn ()
они сами виноваты, что просрали этот сервер

А ведь еще зимой мне казалось, что Гл.Админ всерьез решил заняться сервером, он тогда Админов кучу понабрал, дал Админ-права нескольким постоянным игрокам сервера, причем бесплатно!(видно от отчаяния). Также поставил вх-блокер. Однако, где-то через неделю, сервер отключился и был в офлайне целых 2 недели! Я уже попрощался с ним, оказалось зря, через 2 недели он заработал вновь, а вот Админки у всех почему-то поснимали. И после этого сервер опять стал таким, как есть сейчас, и как был когда-то, тоесть полон читеров...

Читерский форум CS 1.6 » Общее » Флудилка » предлагаю создать читерский клан (читерский клан...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: