Новые сообщения Участники Правила Поиск


Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Обсуждения читов Cs 1.6 » Обсуждения мясных читов » Самый мощный чит для 43 патча (m9cohack 43 patch)
Самый мощный чит для 43 патча
Украина Blacked Дата: Четверг, 22.05.2014, 01:27 | Сообщение # 41

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата oplya ()
Единственное, что понравилось- лучики ( привет от CD Hack)

я вот решил попробувать его, в общем хороший там аим, радиус 360 градусов и попадает тоже вполне прилично, на видео о чите снимал какой-то недалекий, поэтому у него все так криво летело, странно еще вот когда он стреляет, прицел на голову не наводится, но хеды раздает, не привычно как-то)
в общем на мясо он только и рассчитан и можно смело поставить в ряды с Imaginary v2 и SCSH v4
ps но так как в инете его мало+реклама и наебщиков много, тех кто хочеш вирусами засрать всех, не стал искать без рекламы

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Четверг, 22.05.2014, 01:46 | Сообщение # 42

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Blacked ()
+реклама

Так вроде можно отключить рекламу, опция "Round Say", в конце меню чита. (вычитал из комментов к нему).
Я правда не играл с ним, может этого и недостаточно будет...

Украина Blacked Дата: Четверг, 22.05.2014, 02:08 | Сообщение # 43

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, да, есть такое)
у меня разрешение 480 на 600 и не было видно все меню
значит оставлю, пусть будет для разнообразия biggrin



Сообщение изменил:Blacked - Четверг, 22.05.2014, 02:09
Российская Федерация Wako Дата: Четверг, 22.05.2014, 09:11 | Сообщение # 44

Сообщений: 399

Награды: 17



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата kto ()
я заметил что он кривой иногда стреляет выше головы(может только у меня так?

я честно говоря еще не встречал аимов которые постоянно и всегда убивают в голову с 1 патрона, главное серв выбирать с пингом не больше 20

Цитата kto ()
Интересно будут еще мясные читы на 43 пачт??

если так любишь мясные читы у тебя должна быть кс со старым патчем, а если она есть, зачем тогда для 43? мясные читы не предназначены для 43 патча, проще говоря такие читы для 43 патча это нонсенс, также как хуриками, и как они только умудрились вейпоинты в нем сделать на 43 патче, парадокс!



Сообщение изменил:Wako - Четверг, 22.05.2014, 09:16
Франция maxim012 Дата: Четверг, 22.05.2014, 13:29 | Сообщение # 45

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Wako ()
я честно говоря еще не встречал аимов которые постоянно и всегда убивают в голову с 1 патрона,

Я конечно не скажу что каждый раз с одного патрона рвет башку,но аим и вправду очень сильный у чита click
ps Частенько бывает что с одного патрона в голову дает



Сообщение изменил:maxim012 - Четверг, 22.05.2014, 13:40
Российская Федерация kto Дата: Четверг, 22.05.2014, 17:46 | Сообщение # 46

Сообщений: 113

Награды: 6



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
Я конечно не скажу что каждый раз с одного патрона рвет башку,но аим и вправду очень сильный у чита click
Частенько бывает что с одного патрона в голову дает

Maxim012 и вправду хорош чит biggrin

Цитата maxim012 ()
если так любишь мясные читы у тебя должна быть кс со старым патчем, а если она есть, зачем тогда для 43? мясные читы не предназначены для 43 патча, проще говоря такие читы для 43 патча это нонсенс, также как хуриками, и как они только умудрились вейпоинты в нем сделать на 43 патче, парадокс!

hmm но многие сервера только на 43 патч что прискорбно(или не ниже 35.

Украина Blacked Дата: Четверг, 22.05.2014, 18:26 | Сообщение # 47

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
Я конечно не скажу что каждый раз с одного патрона рвет башку,но аим и вправду очень сильный у чита click
Частенько бывает что с одного патрона в голову дает


разницы не увидел с теми что сейчас играю, даже немного хуже стреляет, или я что-то упустил в настройках?

Франция maxim012 Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:31 | Сообщение # 48

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Blacked, Я даже настройки никогда не трогал,а с чем ты сейчас играешь?
Украина Blacked Дата: Четверг, 22.05.2014, 22:03 | Сообщение # 49

Сообщений: 50

Награды: 5



[ медали скрыты ]
Активность:
maxim012, Imaginary v2, SCSH v4 и Hurrican Final , просто если по стандарту как есть, то там нет отдачи но есть разброс, это у меня так, в настройках я нашел где отключить разброс но он не отключается, да и если так, не об этом речь, ты писал что он убивает часто с первой пули, но плоховато как по мне он стреляет, 2-э первые читы с какими я играю что писал выше, аим получше будет(имхо), пользоватся не буду им это точно, то что у меня сейчас есть хватит на все случаи жизни с 43 патчем biggrin


Сообщение изменил:Blacked - Четверг, 22.05.2014, 22:04
Франция maxim012 Дата: Пятница, 23.05.2014, 02:48 | Сообщение # 50

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Blacked ()
Hurrican Final

Ну этот сразу отпадает,так как мощный чит,но не смотря на это аим у него слабый (без спидхака) по сравнению с тем мультичитом про который я писал.
Цитата Blacked ()
Imaginary v2, SCSH v4

На счет этого с этим не играл,но судя по комментариям с разных сайтов аим хороший у данного чита.
Цитата Blacked ()
ты писал что он убивает часто с первой пули

Не знаю как у других ,но у меня он именно так и убивает в основном,с одной пули,даже некоторым мясным читам не давал шансов на том дм сервере.



Сообщение изменил:maxim012 - Пятница, 23.05.2014, 02:49
Читерский форум CS 1.6 » Обсуждения читов Cs 1.6 » Обсуждения мясных читов » Самый мощный чит для 43 патча (m9cohack 43 patch)
Поиск: