Новые сообщения Участники Правила Поиск


Модератор форума: CHEATER-Top  
Читерский форум CS 1.6 » Обсуждения читов Cs 1.6 » Обсуждения беспалевных читов » Беспалевный чит кс 1.6 (Intelligent Aimbot Gold Edition Cracked)
Беспалевный чит кс 1.6
Украина SDS Дата: Пятница, 18.07.2014, 21:01 | Сообщение # 41

Сообщений: 61

Награды: 4



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата maxim012 ()
кто голосует за беспалевные читы.Обычно это новички

Согласен, проверенно на своем опыте)
Цитата maxim012 ()
эти беспалевные читы,они мне наоборот мешать будуть,чем помогать в игре.

+, если стараешься не палится, то они жестоко мешают при игре.
Цитата maxim012 ()
беспалевных аимов

Беспалевный аим - это вообще бред. Он в разы ухудшает скилл.

Российская Федерация Xeon Дата: Суббота, 19.07.2014, 15:31 | Сообщение # 42

Сообщений: 13

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
С беспалевными читами тоже нужно уметь играть + уметь их настраивать если это аим, но это дано не каждому! с мясными читами может каждый играть большого ума не надо, думать тоже не надо, а проиграть на сервере скажем месяц с вх и не разу не спалится перед админом и при этом быть в топе, это нужен особый навык и опыт игры с вх на беспалево, таких читеров мало, их называют профессиональные читеры, их очень сложно спалить, такие больше всего заслуживают уважение!
Российская Федерация BAC9I Дата: Суббота, 19.07.2014, 23:13 | Сообщение # 43

Сообщений: 62

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
у меня такие персонажи вызывают презрение, если я играю с читом то играю и все это видят. админы банят, или пытаются хотя бы. профессиональные читеры как ты их описал это геи унылые, месяц стараться, обманывать людей и для чего? чтобы быть в топе какого то сраного сервера ахаха crazy а с мясныи читом весело побегать!
Франция maxim012 Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 03:00 | Сообщение # 44

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Xeon ()
профессиональные читеры

shok

Российская Федерация Xeon Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 21:59 | Сообщение # 45

Сообщений: 13

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата BAC9I ()
профессиональные читеры как ты их описал это геи унылые, месяц стараться, обманывать людей и для чего?


в этом-то и кайф, обводить всех вокруг пальца! а с мясными читами любой может играть, жмешь одну кнопку и все, большого ума не надо! да и надоедает быстро, а с вх интересней, нужно думать как вести себя чтобы не спалится, как стрелять, где можно рискнуть, где нельзя, как вести себя когда за тобой наблюдают и т.д.. чуствуешь себя шахматистом! если хорошо отыграл раунд с вх и никто тебя не спалил, значит партия твоя и т.д biggrin так что я больше предпочитаю вх, ну и мясные читы тоже юзаю, когда например зайдет какой-нибудь читак, я выхожу из игры, беру мясной чит, меняю ник и иду этого читера по серверу гонять пока он не сбежит с позором, иногда это тоже бывает весело и забавно )))))

Российская Федерация CHEATER-Top Дата: Понедельник, 21.07.2014, 05:11 | Сообщение # 46

Сообщений: 888

Награды: 84



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Xeon ()
я выхожу из игры, беру мясной чит, меняю ник и иду этого читера по серверу гонять

Давай айпи сервера. Зайду, посмотрим кто кого "погоняет" и кто сбежит первый :D

Российская Федерация BAC9I Дата: Понедельник, 21.07.2014, 10:17 | Сообщение # 47

Сообщений: 62

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
я редко играю с пингом выше 5-15, комп современный, интернет быстрый. cboby рвет таких андатр за секунду, они только успевают кричать мамку ебал да админ забань его. потом его самого банит античит на 77 недель и он уходить плакать, потому что стата испорчена, потерян целый месяц
Российская Федерация Xeon Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:28 | Сообщение # 48

Сообщений: 13

Награды: 0



[ медали скрыты ]
Активность:
CHEATER-Top, зачем? я же сказал что не играю с мясными читами, иногда только их использую

BAC9I, причем тут пинг cboby и все остальное? я играю с вх, смысл мне с тобой соревноватся? мясной чит я только беру, когда надо прогнать всякую нечисть с сервера, ну если хочешь могу поставить тебя на место с твоим cboby, мне все-равно что у тебя, хоть терминатор, хоть эмо тир, хоть редукс, все-равно мой аим тебя достанет )))

Франция maxim012 Дата: Понедельник, 21.07.2014, 17:02 | Сообщение # 49

Сообщений: 311

Награды: 9



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Xeon ()
мясной чит я только беру, когда надо прогнать всякую нечисть с сервера, ну если хочешь могу поставить тебя на место с твоим cboby, мне все-равно что у тебя, хоть терминатор, хоть эмо тир, хоть редукс, все-равно мой аим тебя достанет )))

Я та самая "нечисть" который заходит на серваки,а ну ка давай батл устроим ,посмотрим как твой аим достанет меня,и достанет ли вообще hmm



Сообщение изменил:maxim012 - Понедельник, 21.07.2014, 17:07
Российская Федерация BAC9I Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:16 | Сообщение # 50

Сообщений: 62

Награды: 3



[ медали скрыты ]
Активность:
Цитата Xeon ()
в этом-то и кайф, обводить всех вокруг пальца!

Цитата Xeon ()
мясной чит я только беру, когда надо прогнать всякую нечисть с сервера

Цитата Xeon ()
я играю с вх,

дак получается, что нечисть это ты, петушок? защеканец из за таких как ты я узнал, что такое читы для контр страйк. пи..рас такие как ты убили кс

Добавлено (22.07.2014, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Xeon ()
причем тут пинг cboby и все остальное? я играю с вх, смысл мне с тобой соревноватся? мясной чит я только беру, когда надо прогнать всякую нечисть с сервера, ну если хочешь могу поставить тебя на место с твоим cboby

да хочу давай попробуем, кидай айпи

Читерский форум CS 1.6 » Обсуждения читов Cs 1.6 » Обсуждения беспалевных читов » Беспалевный чит кс 1.6 (Intelligent Aimbot Gold Edition Cracked)
Поиск: